Купить Kraken Academy!!

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Happy Broccoli Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Kraken Academy!!

Первый день в новой школе, а вам уже нужно спасать мир от неминуемой гибели. Добро пожаловать в Kraken Academy!!

Школа «Кракен» далеко не самая обычная. В художественном кружке здесь водятся призраки, на спортплощадке вынашивают планы сектанты, а учеников недавно начали поедать крокодилы.

Вместе с волшебным кракеном вам предстоит выяснить, кто же этот злой гений, которого называют предателем… С каждой новой петлёй времени ваши шансы спасти школу «Кракен» будут увеличиваться.

Исследуйте и расследуйте!

Спасение мира — дело важное, но любому герою иногда нужно отдохнуть и заняться чем-то другим. Все три дня временной петли в вашем распоряжении: исследуйте школу и узнавайте, чем занимаются ученики и преподаватели. Зажгите на костюмированной вечеринке, вживитесь в роль детектива и помогите школьному уборщику разобраться с преступным синдикатом.

Вступите в клуб по интересам!

Учащимся доступны четыре кружка по интересам: художественный, музыкальный, спортивный и драматический.

Присоединяйтесь к музыкальному кружку и вступите в модную молодёжную рок-группу.
В художественном кружке вы сможете проявить творческую жилку и представить свой шедевр на школьной выставке.
Спортивный клуб — настоящий рай для любителей испытаний.
Драматический клуб — пристанище снобов, и выжить там сможет не каждый. Но кто знает, вдруг главная роль в их следующей пьесе достанется именно вам?

К счастью, вам не придётся мучиться с выбором кружка! Магический амулет позволит вам посещать занятия любого кружка в каждой новой временной петле.



Знакомьтесь и общайтесь.

В школе «Кракен» полно ярких личностей. В одном только музыкальном кружке вы познакомитесь с красавчиком Владимиром — солистом рок-группы, страдающим от внимания неугомонных поклонниц, а также с раздражительной басисткой-мизантропом Симоной, которая постоянно носит свою толстовку с жирафом, и с барабанщицей Брокколи-тян, беспрерывно тоскующей по своему бывшему парню.

Скорее надевайте школьную форму, хватайте волшебный амулет для путешествий во времени и не дайте своему внутреннему голосу отговорить вас от этой безумной затеи!



© 2020 Happy Broccoli Games UG. Developed by Happy Broccoli Games. Published by Fellow Traveller®. Fellow Traveller is a registered trademark of Surprise Attack Proprietary Limited trading as Fellow Traveller Games. All right reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Kraken Academy!! в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Kraken Academy!! в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Kraken Academy!! сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать