Купить Kingdom Two Crowns

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Stumpy Squid
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Kingdom Two Crowns

Kingdom: Two Crowns – это минималистичная микростратегия с горизонтальной прокруткой и потрясающей пиксельной графикой. Принимайте корону, седлайте верного скакуна и отправляйтесь вербовать сторонников и строить королевство. Но, расширяя границы, не забывайте о защите – полчища Жадности только и ждут, чтобы отобрать у вас все нажитое непосильным трудом.

В новом режиме кампании монарху придется потрудиться. Ведь здесь ваша цель – не только создать королевство на века, но и истребить войска Жадности, положив решительный конец их атакам на ваши границы. И не забывайте исследовать окружающие земли: вас ждут новые скакуны и и тайны, сокрытые в недрах земли.

Но не бойтесь: вам найдется, с кем разделить эту ношу. Ведь теперь в Kingdom: Two Crowns доступен уникальный режим совместной игры, и вы можете сами выбирать: справляться с трудностями правления в одиночку или позвать на помощь друга по сети или разделив экран вашего устройства. Если кто-то не сможет продолжать, игра не прервется, ведь войти и выйти из этого режима можно в любой момент.

Кстати, традиционным европейским средневековьем дело не ограничится. Для желающих в Kingdom: Two Crowns также доступны:

 Мертвые земли: Добро пожаловать в темное королевство. Здесь вас будут ждать уникальные монархи, явившиеся в этот мир прямиком из готической метроидвании Bloodstained. Причем, и оскольщица Мириам, и другие персонажи известной игры, перебравшись в Kingdom, сохранили не только имена, но и часть своих знаменитых способностей. Кроме того, к вашим услугам будет четыре новых скакуна: гигантский жук позволит избегать ловушек, неживой конь – создавать барьеры на пути полчищ Жадности, а демонический конь Гамиджин поможет в бою с врагами. Начните строить темное-темное королевство!

 Сегунат: отправляйтесь в земли, созданные по образу и подобию феодальной Японии. Станьте непобедимым воином (или даже воительницей), заручитесь поддержкой ниндзя, командуйте войсками, оседлав настоящего цилиня, и напишите новый «трактат о стратегии», пока будете выбивать отряды Жадности из бамбуковых рощ.

Мы продолжим развивать мир Kingdom: Two Crowns и после релиза, добавляя новые возможности для исследования и открытий, новые вызовы вашему мастерству стратега и новые тематические дополнения, которые позволят вам по-новому взглянуть на искусство управления страной.

Вызов брошен: неважно, опытный вы правитель или только начинаете постигать это нелегкое ремесло. Успехов вам, отважные монархи, ведь, в конце концов, каждому известно: одна корона хорошо, а две лучше!

 

© Copyright 2022 Raw Fury AB. Developed by Stumpy Squid, Fury Studios & Coatsink. Published by Raw Fury AB. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Kingdom Two Crowns в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Kingdom Two Crowns в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Kingdom Two Crowns сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать