Купить Ken Follett's The Pillars of the Earth

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Daedalic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Ken Follett's The Pillars of the Earth

Игра The Pillars of the Earth, основанная на мировом бестселлере Кена Фоллетта "Столпы Земли", по-новому, в интерактивном стиле пересказывает историю городка Кингсбридж. Играйте за Джека, Алиену и Филипа и меняйте описанные в книге события с помощью диалогов, исследования и принятых решений. Этот интерактивный роман состоит из трех "книг", по семь глав в каждой. Сезонный абонемент дает доступ ко всем трем книгам, которые будут автоматически добавлены в вашу библиотеку Steam в день выхода игры.

Англия, XII век. Несмотря на войну и ужасную нищету, в маленьком городке начинается строительство собора с целью дать людям безопасность и средства к существованию. В борьбе и невзгодах драматически переплетаются жизни и судьбы. Монах Филип становится приором маленького Кингсбриджского монастыря. В это же время где-то в лесу живет мальчик по имени Джек со своей матерью-отшельницей. Он становится учеником каменщика и постепенно вырастает в даровитого мастера-строителя. Вместе с Алиеной, обесчещенной графской дочерью, Джек и Филип начинают возведение одного из величайших соборов в истории Англии.

Все три части и сроки выхода:

  • Книга 1: "Из пепла" (выходит в августе 2017)
  • Книга 2: "Сея ветер" (скоро)
  • Книга 3: "Око бури" (скоро
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ken Follett's The Pillars of the Earth в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ken Follett's The Pillars of the Earth в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ken Follett's The Pillars of the Earth сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать