Купить Inked: A Tale of Love

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Somnium Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Inked: A Tale of Love

Теперь земля казалась мирной, поэтому Герой-без-имени отложил меч в сторону. Однако на этом его приключения не закончились - ему пришлось отправиться в опасное путешествие, когда он потерял свою любовь, прекрасную художницу Айко. Вооруженный только своим остроумием, доблестью и волшебной кистью, он скоро обнаружит, что перо может быть сильнее меча.

Inked - рисованная приключенческая головоломка, вдохновленная японскими народными сказками, действие которой происходит в мифологическом мире с красивыми пейзажами. Играя за Героя-без-имени, исследуйте 10 различных минималистичных миров в поисках потерянной возлюбленной, Айко, используя волшебную кисть для решения головоломок в этой душевной истории, которая потрясет вас до глубины души.

«Нарисуйте» свое собственное путешествие в потрясающе проработанном мире.

Исследуйте 10 различных нарисованных вручную бумажных миров, полных красивых пейзажей, флоры и фауны, а также впечатляющей архитектуры, которая будет поражать вас на каждом шагу.

Путь перед вами полон угроз и опасностей, которые вам придется преодолеть, чтобы вернуть любимого человека. Используйте свою волшебную кисть, чтобы рисовать геометрические фигуры, преодолевать препятствия и решать головоломки. Каждая головоломка будет больше связывать вас с главным героем и еще глубже погружать в мир, созданный Художником.

Многослойное повествование, разрушающее четвертую стену

По стопам Героя-без-имени следует загадочный голос - Художник, человек, нарисовавший мир, в котором происходит приключение. Ваша история и его история во многом связаны - и ваше путешествие затронет ваши сердца и навсегда изменит вас.

Красивая история, успокаивающая вашу душу

Inked - это полноценная игра-головоломка, основанная на повествовании, душевная история о потерях и надеждах в то время, когда всем нам нужно немного утешения.

 

© 2017-2021 Somnium Games d.o.o. (Ltd). Developed by Somnium Games d.o.o. (Ltd) and published by Pixmain. INKED, Somnium Games and their respective logos are trademarks of Somnium Games d.o.o. (Ltd). All other trademarks are properties of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Inked: A Tale of Love в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Inked: A Tale of Love в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Inked: A Tale of Love сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать