Купить Imperator: Rome - Deluxe Upgrade Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Imperator: Rome.
Платформа:
 
MacOS, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Development Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Imperator: Rome - Deluxe Upgrade Pack

Набор игровых материалов «Эллинистический мир»

Бывшие военачальники и чиновники Александра Македонского делят между собой его наследство, раздирая его великую державу на части. В Египте прославленный Птолемей хранит тело великого завоевателя — и богатства Нила. Селевк укрепил свою власть в Персии, а Антигон обосновался в Анатолии. Жестокий Лисимах властвует во Фракии, а Македония, сердце империи, пала перед узурпатором Кассандром.
Это дополнение привнесет в Войны диадохов много нового, в том числе модели боевых единиц и еще больше ярких красок эпохи.

  • 4 новые модели армий: уникальные армии Македонии, Фригии, Селевкидов и Фракии.
  • 4 новые модели кораблей: уникальные конструкции военных судов Египта, Македонии, Фригии и Селевкидов, включая знаменитые греческие корабли-гиганты.
  • Особые памятники: мавзолей Александра, Родосский акрополь, Пергамский акрополь, дворец в Ай-Хануме, Александрийская библиотека и дворец Аргеадов в Македонии.
  • Шесть событий, посвященных наследию Александра, ветеранам войн Александра, распространению эллинистической культуры, городским соревнованиям атлетов и торговле.
  • Серия событий «Тело Александра»: попробуйте украсть останки Александра Македонского и воздвигнуть монумент в его честь.
  • Новое творческое событие: посвятите уникальным событиям из набора новое произведение искусства.
  • Новая музыка, созданная специально для «эллинистических» игроков.

Цифровой артбук

Высококачественные иллюстрации игры Imperator: Rome собраны в удобном цифровом формате и дополнены комментариями художников и дизайнеров, которые разрабатывали внешний вид этой долгожданной масштабной стратегии.

Обои для рабочего стола

Иллюстрации на исторические темы, которые вы видите при входе в игру Imperator: Rome, теперь сразу доступны в качестве обоев для рабочего стола вашего компьютера.

 

Paradox Interactive, IMPERATOR ROME® Copyright© 2018 Paradox Interactive AB All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Imperator: Rome - Deluxe Upgrade Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Imperator: Rome - Deluxe Upgrade Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Imperator: Rome - Deluxe Upgrade Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать