Купить Hitman: Blood Money

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Io-Interactive A/S
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
425
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Hitman: Blood Money

Деньги решают все. Тишина вознаграждается. Приготовьтесь убивать. Когда наемные убийцы из контрактного агентства Агента 47, ICA, были устранены в серии убийств, похоже, что в дело вступило более огромное и могущественное агентство. Чувствуя, что может стать следующей целью, 47 отправляется в Америку и готовится убивать.

  • Система «Кровавые деньги»: чем «чище» убийство — тем больше денег вы получите, и сможете потратить на взятки свидетелям и полиции, чтобы уменьшить свою дурную славу, изменение оружия, специальные устройства и информацию.
  • Изменяемое оружие: изменяйте различное оружие Агента 47 по множеству направлений, включая звук, отдачу, скорострельность, урон, скорость перезарядки, кучность и прицел.
  • Сильный сюжет: кто ликвидировал ICA и каковы их мотивы?
  • Новый движок: мир убийцы еще никогда не был столь интерактивным или выглядел бы так хорошо!
  • Новые приемы игры: включая обезоруживание, отвлечение, несчастные случаи, избавление от тела, живые щиты и ловушки.
  • Новая система управления и камеры: теперь Агент 47 движется независимо от камеры.
  • Новые движения: Агент 47 теперь может карабкаться, прятаться, подниматься по лестницам и автоматические преодолевать небольшие препятствия.
  • Улучшенный ИИ: охранники теперь следуют по кровавым следам, исследуют подозрительные предметы и поведение. Новый движок нахождения пути предлагает улучшенное слежение и передвижение с реалистичным поведением и взаимодействием врагов.
  • Саундтрек написан отмеченным наградой BAFTA композитором Джеспером Кидом.

 

HITMAN™ © 2017 Io-Interactive A/S. Published by Io-Interactive A/S. IO-INTERACTIVE, the IO logo, HITMAN™, the HITMAN™ logo, and WORLD OF ASSASSINATION are trademarks or registered trademarks owned by or exclusively licensed to Io-Interactive A/S. All rights reserved. All other trademarks are the property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hitman: Blood Money в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hitman: Blood Money в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hitman: Blood Money сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать