Купить Halo Infinite (Xbox)

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
Xbox, Xbox Series X|S, Windows 10
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
343 Industries
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
6765
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Halo Infinite (Xbox)

КАМПАНИЯ

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу. Для запуска кампании приобретите «Halo Infinite (кампания)».

СЕТЕВАЯ ИГРА

Легендарная сетевая игра — даром! Знаменитые сетевые сражения Halo стали ещё лучше и теперь доступы бесплатно! Регулярные сезонные обновления привносят в игру новые уникальные события, режимы, карты и контент для сообщества.

АРЕНА

Halo возвращается к истокам: равные условия для всех участников, разбросанное по карте снаряжение и отряды из 4 игроков — рецепт идеального сражения на арене.

БИТВА БОЛЬШИХ КОМАНД

Опробуйте бесконечное многообразие боевых возможностей, которое раскрывается благодаря сочетаниям десятков видов оружия, техники и снаряжения. Ощутите безумие сражений больших команд, раскрывающих весь потенциал «песочницы» Halo.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СПАРТАНЦА

Используйте продвинутую систему персонализации, чтобы создать своего уникального Спартанца. Зарабатывайте и получайте новые украшения за прохождение кампании и игру по сети. Получайте ещё больше украшений, купив боевой абонемент с неограниченным сроком действия и разблокируйте новинки в удобном для себя темпе.

ИГРА МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ РАЗНЫХ ПЛАТФОРМ И ПОКОЛЕНИЙ КОНСОЛЕЙ

Halo Infinite дарит яркие впечатления на Xbox One и более новых консолях, а также на ПК, благодаря потрясающей графике в разрешении 4K и первоклассной поддержке кроссплатформенной игры. Играя на Xbox Series X и совместимых ПК, наслаждайтесь возможностями игр нового поколения, в том числе поддержкой частоты обновления экрана до 120 кадров/сек. и ускоренной загрузкой, создающей ощущение единого игрового мира.*

*Поддержка частоты обновления экрана до 120 кадров/сек. и разрешение 4K Ultra HD доступны на консолях Xbox Series X и совместимых ПК только при использовании поддерживаемых карт и режимов. Требуется совместимый телевизор или монитор.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Halo Infinite (Xbox) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Halo Infinite (Xbox) в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Halo Infinite (Xbox) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать