Купить GRIP: Combat Racing - Garage Bundle Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра GRIP: Combat Racing.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU, EN
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Caged Element Inc.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
251
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры GRIP: Combat Racing - Garage Bundle Pack

Набор деталей для Cygon

Дополнительные возможности персонализации для машин марки Cygon, позволяющие превратить их в шедевры высокотехнологического изящества. Набор включает новый облик (может использоваться с любой машиной Cygon), 3 набора колесных дисков и 3 дополнительных наклейки для транспорта Cygon.

Набор деталей для Nyvoss

Дополнительные возможности персонализации для машин марки Nyvoss, позволяющие превратить их в самый изящный боевой транспорт на трассе. Набор включает новый облик (может использоваться с любой машиной Nyvoss), 3 набора колесных дисков и 3 дополнительных наклейки для транспорта Nyvoss.

Набор деталей для Terra

Дополнительные возможности персонализации для машин марки Terra, которые позволят продемонстрировать жителям колоний всю мощь армии Земли. Набор включает новый облик (может использоваться с любой машиной Terra), 3 набора колесных дисков и 3 дополнительных наклейки для транспорта Terra.

Набор деталей для Vintek

Дополнительные возможности персонализации для машин марки Vintek, которые добавят стиля винтажному транспорту GRIP и позволят доказать, что новое не всегда значит лучшее. Набор включает новый облик (может использоваться с любой машиной Vintek), 3 набора колесных дисков и 3 дополнительных наклейки для транспорта Vintek.

 

GRIP © 2018 Caged Element Inc. Published by Wired Productions Ltd and developed by Caged Element. GRIP and the GRIP logo are trademarks of Caged Element. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке GRIP: Combat Racing - Garage Bundle Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры GRIP: Combat Racing - Garage Bundle Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ GRIP: Combat Racing - Garage Bundle Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать