Купить Greak: Memories of Azur

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
10+
Разработчик:
 
Navegante Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1087
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Greak: Memories of Azur

Greak: Memories of Azur — это сайд-скроллер для одного игрока с прорисованной вручную анимацией. Вам предстоит взять на себя роль двух братьев, Greak и Raydel, и их сестры, Adara, и помочь им в путешествии по землям Azur. Переключайтесь между персонажами и используйте их уникальные способности, чтобы спастись от вторжения Urlag.

Greak — главный герой игры и самый младший из троицы. Он представитель волшебной расы Courine, которую пытается захватить фракция Urlag.

Их противостояние идет уже давно, и Courine начинают бежать из своих земель. Greak должен найти своего брата Raydel и сестру Adara, чтобы построить с ними дирижабль и покинуть Azur.

Во время игры вы встретитесь с каждым из них при различных обстоятельствах, а затем они присоединятся к вам и помогут в дальнейшем путешествии.

Ключевые особенности:

  • Прорисованные вручную графика и анимация: насладитесь увлекательной историей о семье, доме и единстве в трудные времена и примите участие в ярких и эмоциональных событиях.
  • Непростые головоломки: решайте непростые головоломки, чтобы получить недостающие детали дирижабля в этом взаимосвязанном мире.
  • Уникальный игровой процесс: переключайтесь между тремя персонажами и используйте их особые способности, чтобы исследовать волшебные земли Azur.
  • Динамичные поединки: открывайте новые регионы и сражайтесь с различными противниками, чтобы спасти расу Courine от вторжения фракции Urlag.
  • Музыка в исполнении живого оркестра: насладитесь атмосферной и эмоциональной музыкой, написанной специально для этого удивительного приключения.

 

Greak, Memories of Azur, copyright ©️ 2020, CV at Navegante Entertainment, SA. All rights reserved. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners. All material is protected by the copyright laws of all countries throughout the world.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Greak: Memories of Azur в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Greak: Memories of Azur в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Greak: Memories of Azur сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать