Купить Forza Horizon 4 (Xbox)

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Playground Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
5882
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Forza Horizon 4 (Xbox)

Времена года меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon. В цифровое стандартное издание Forza Horizon 4 входит полная версия игры Forza Horizon 4 и набор машин Formula Drift.

Что нового:

  • Режим «Вышибала» и фотографии для «Продвижения Horizon»challenge
  • Новые подарочные машины в каждой серии. Загружайте их бесплатно!
  • Новые достижения и многое другое!

Установите на домашней консоли Xbox One и компьютере с Windows 10 и получите доступ при подключении к учетной записи Майкрософт.

Порядок активации продукта:

Войдите на странице //microsoft.com/redeem в свою учетную запись Microsoft(R) (ее можно создать на сайте www.xbox.com/live) и введите 25-значный код. Дополнительные сведения см. на странице xbox.com/howtoredeem-console

Для доступа к играм на ПК с Windows 10 скачайте приложение Xbox здесь //www.xbox.com/ru-RU/xbox-app. Действует Соглашение об использовании служб Microsoft (microsoft.com/msa). Поддержка пользователей Microsoft +7 (495) 916-71-71 (для звонков из Москвы), 8 (800) 200-80-01 (бесплатный номер для звонков из России) 

 

Требует до 75 ГБ свободного дискового пространства (это требование может измениться). Для установки могут потребоваться дополнительное оборудование для хранения, достаточная полоса пропускания (действуют тарифы поставщика услуг Интернета), учетная запись Microsoft и Xbox Live, некоторые обновления, содержимое, включая определенные автомобили и функции, а также сохранение некоторых игровых параметров и информации (xbox.com/xboxone/gettingstarted и xbox.com/live).

*Некоторые машины доступны только после обновления через Интернет. Возможности, онлайн-службы и системные требования могут отличаться в зависимости от страны и могут меняться или исключаться с течением времени. Возможности версий игры для Xbox One и Windows 10 могут различаться. Для многопользовательской игры через Интернет на Xbox One требуется Золотой статус Live Gold (приобретается отдельно). Действует соглашение об использовании служб Microsoft см. на сайте microsoft.com/msa.
 
**Для многопользовательской игры через Интернет на Xbox One требуется Золотой статус Live Gold (приобретается отдельно). Действует соглашение об использовании служб Microsoft см. на сайте microsoft.com/msa.
 
Xbox Game Pass представляет собой подписку на игры для Xbox One, игры с поддержкой Xbox Play Anywhere и игры с обратной совместимостью с Xbox 360 для консоли Xbox One. Для использования игр требуется действующая подписка на абонемент. Набор и количество игр, предоставляемых по подписке, могут изменяться со временем, зависят от страны, некоторые игры могут быть доступны не во всех странах. Плата за подписку будет взиматься ежемесячно по действующей на тот момент цене (которая может измениться; плюс применимые налоги), если подписка не будет отменена. Чтобы отменить подписку, посетите страницу //www.xbox.com/accounts. Официальный загружаемый контент (DLC) приобретается отдельно.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Forza Horizon 4 (Xbox) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Forza Horizon 4 (Xbox) в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Forza Horizon 4 (Xbox) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать