Купить FALLING OUT

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
10+
Разработчик:
 
PolyCrunch Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры FALLING OUT

FALLING OUT – очаровательная, незамысловатая и доступная 2D rogue-lite игра про путешествия.

Управляя двумя путешественниками поневоле, исследуйте древние королевства, находите сокровища (берегитесь ловушек!) и познакомьтесь с Азаром, таким же потерянным владельцем магазина. Собирайте предметы и создавайте из них чудное оружие и полезные штуки, которые помогут перемещаться по миру в этом странном приключении.

Вы ехали в обычный отпуск, но теперь путеводитель летит в помойку: придется прокладывать свой путь. Проходите процедурно генерируемые уровни, где награда зависит от риска. Помогите Джорджио и Фелисии преодолеть свои разногласия и стать одной командой в одиночной или кооперативной игре. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, только помогая друг другу вы преодолеете испытания и преграды этого мира.

В одиночку или с кем-то.

Играйте за Джорджио или Фелисию в одиночном или кооперативном режиме, либо против друг друга. Легко переключайтесь между персонажами, чтобы использовать их уникальные способности.

А лодку вы забыли дома

Исследование – это здорово, но засиживаться тут не стоит: вода затапливает храмы! Хватайте все, что успеете, и бегом к выходу, пока еще не слишком поздно. Ах да, не забудьте своего партнера...

Никаких дежавю!

Пробиваясь через орды древних призраков, исследуйте случайно генерируемые храмы, опасности и выходы. Уровни и испытания будут разными, но удовольствие от их преодоления всегда будет как в первый раз.

Ежедневная пирамида

Каждые 24 часа генерируется случайная пирамида, где можно повеселиться вместе.

Ремесло

Изучайте чертежи, покупайте предметы и собирайте ресурсы, чтобы создать оружие и вещи, которые помогут вам преодолеть будущие преграды

Забавный режим борьбы

Учините полный хаос с помощью бананов, сковородок, мин, бумерангов, да вообще всего, что попадется под руку, лишь бы завладеть добычей противника. Только не забывайте про своего партнера!

Посмотрим еще раз

Переживите заново самые смешные моменты, используя перемотку в замедленной съемке. "

 

Falling Out – © 2022 PolyCrunch Games. Published under license by © 2022 Firestoke Group Limited. All trademarks are the properties of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке FALLING OUT в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры FALLING OUT в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ FALLING OUT сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать