Купить Fallen Enchantress: Legendary Heroes

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Stardock Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Fallen Enchantress: Legendary Heroes

Fallen Enchantress: Legendary Heroes – одно из самых ярких и масштабных самостоятельных дополнений для всемирно известной ролевой стратегии, завоевавшей популярность во всем мире. И уже сейчас мы предлагаем вам превосходную возможность купить Fallen Enchantress: Legendary Heroes в нашем интернет-магазине игр.

В игровом мире проекта вам предстоит взять на себя роль правителя целого королевства, выбрав понравившегося вам лидера из уже существующих прототипов либо создав собственного игрового персонажа по своему усмотрению.Своего героя вам предстоит провести по опаснейшим точкам королевства, завоевывая города, возводя новые сооружения, а также исследуя новые технологии и магию.

Если вы решили купить Fallen Enchantress уже сейчас, можете даже не сомневаться в огромном количестве приключений, которые будут поджидать вас на каждом шагу. Под ваши знамена встанут бесстрашные войны и самые отважные бойцы, чтобы дать врагам достойный отпор!

Мир игры произведет на вас впечатление своей жестокостью и загадочностью, с каждым разом преподнося ещё более неожиданные сюрпризы.

Особенности Fallen Enchantress

Решив купить Fallen Enchantress на свой компьютер уже сейчас, вы сможете насладиться огромным множеством игровых особенностей, среди которых:

  • Тактическая глубина игры: десятки приемов, навыков, заклинаний и магии;
  • Невероятно масштабные карты, которые придадут размах каждой созданной вами кампании;
  • Впечатляющая графика: продвинутый игровой движок позволит насладиться красотой игры даже на слабых компьютерах;
  • Легендарные герои, а также многоуровневая система развития персонажей, которая наделит уникальными способностями каждого бойца.

Предлагаем вам прямо сейчас купить Fallen Enchantress и лично насладиться всеми преимуществами этого впечатляющего проекта. К тому же в нашем интернет-магазине купить Fallen вы можете по невероятно низкой цене и с приятными бонусами за покупку!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Fallen Enchantress: Legendary Heroes в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Fallen Enchantress: Legendary Heroes в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Fallen Enchantress: Legendary Heroes сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать