Купить Eternam

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
257
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Eternam

Поздравляем, Дон Джонз! Вы только что выиграли виртуальный приключенческий тур в Eternam, самый большой и лучший планетарный парк развлечений в галактике.

Трудолюбивые межгалактические Космические Маршалы, как Вы, заслуживают того, чтобы испытать экстремальное погружение. Путешествуйте по 3D-ландшафтам в более чем полудюжину прошлых человеческих эпох, которые населены жизненными био формами, делающими ироничные замечания. Путешествуя из эпохи фараонов и царства средневековых рыцарей во Французскую революцию и дальше, Вы пройдете приключение длиною в целую жизнь ...или несколько.

Но, мистер Джонз, есть небольшая проблема... Драгуны все еще живут в Eternam, желая вернуть себе парк и объединить свои силы с Вашим заклятым соперником по имени Mikhal Nuke. Они планируют испортить Ваш отпуск по-крупному!

По крайней мере, Вы можете рассчитывать на помощь прекрасной Трейси, техника в координационной команде Eternam. К сожалению, чтобы избежать злобных уловок Nuke, она дематериализовалась в компьютерной сети парка развлечений, поэтому Трейси будет общаться только через экран компьютера.

Вам понадобятся интуиция, мужество, остроумие, дипломатия, обаяние и сюрреалистическое чувство юмора. Только Вы можете спасти Eternam - и себя. Но кто не преодолеет все препятствия, чтобы выиграть улыбку Трейси. Итак... Наслаждайтесь своим отдыхом, мистер Джонз!

 

Copyright Piko Interactive LLC

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Eternam в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Eternam в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Eternam сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать