Купить ELF

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Ocean Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры ELF

Эльф Корнелиус мирно жил в лесу со своей возлюбленной Элизой. Но, однажды, злобное существо, известное как "Некрилос Не-Очень-Приятный", похитило Элизу и исчезло вместе с ней. Корнелиус должен отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти любовь всей своей жизни.

Чтобы добраться до нее, Вы должны пересечь заколдованные леса, подземные шахты, болота в джунглях и заснеженные вершины, где причудливые злые существа и коварные головоломки будут испытывать Вашу храбрость на каждом шагу!

К счастью, Ваше волшебное кольцо знает много заклинаний, наращивая свою силу, пока Вы глубже забираетесь в таинственные земли головорезов, гоблинов и демонов. Вы также можете управлять некоторыми фоновыми особенностями игры, помогая себе добраться в труднодоступные места. Многочисленные секретные области расположены глубоко в лесу, а важные подсказки могут быть полезными в Ваших поисках, но остерегайтесь... Ваш собственный призрак может материализоваться и начать преследовать Вас!

Elf это платформер с элементами приключения. Корнелиус вооружен кольцом, которое стреляет зарядами во врагов. В ходе игры он может собирать травы и животных (так называемые «домашние животные»), которые можно обменивать в магазинах на улучшения (более сильные атаки, дополнительная скорость, магические заклинания) или устройства (например, летающая машина). Некоторые моменты игры требуют от игрока общения с NPC (персонажами), наполняющими игровой мир, и выполнения их поручений, которые, как правило, основаны на добыче опредленных вещей.

Поведение игрока отслеживается игрой, имеет рейтинг, а концовка игры во многом зависит от действий игрока, которые в основном связаны с убийством или спасением жизней дружественных персонажей игры. Здоровье главного героя измеряется в сердцах и жизнях, которые могут быть пополнены или увеличены. Игрок может сохранять игру между уровнями.

 

Copyright Piko Interactive LLC

Почему именно Гама-Гама?

При покупке ELF в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры ELF в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ ELF сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать