Купить Dying Light

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Techland
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dying Light

Dying Light — экшен с видом от первого лица, где главный герой пытается выжить в городе, кишащем живыми мертвецами.

Сюжет игры

События игры разворачиваются в огромном открытом мире. Он разрушен и погружен в хаос из-за неизвестной эпидемии, которая породила полчища ходячих мертвецов. У вас недостаток боеприпасов, постоянно нужно их искать и пополнять запасы. Дефицит оружия, которое помогло бы вам разобраться с зомби, приводит к тому, что постоянно нужно изготавливать свое оружие. И если днем ситуация еще терпимая, зомби не так активны и опасны, то ночью она кардинально меняется. Охотник превращается в добычу. Хищники активизируются и покидать безопасные укрытия становится очень опасно.

Чтобы дожить до рассвета вам придется применить все возможное и невозможное. Используйте все, что попадется вам под руку и тогда может быть вы останетесь в живых. Вы можете купить Dying Light в магазине Gama-Gama прямо сейчас!

Особенности Dying Light (PC)

  • Вы окажетесь в зараженной зоне, отрезанной от всего мира. Надежда выжить здесь теплится только у самых сильных и смелых.
  • Dying Light — это игра с открытым мире, который вы можете относительно свободно исследовать. Относительно, потому что кругом зомби, которые норовят вас сожрать. Кругом царит хаос и во всем этом безобразии вам придется выживать.
  • Ночь — самое опасное время суток, потому что в это время зомби активизируются. И если днем вы исследовали город, искали боеприпасы и оружие, то с наступлением темноты каждый выход в город — это смертельно опасный риск.
  • Перемещайтесь по городу свободно и быстро в стиле паркура. Крыши, стены, лестницы, столбы — все это вам доступно. Используйте это как свое преимущество и нападайте на врагов сверху.
  • В игре есть кооперативный режим для четырех игроков. Объединитесь с другими игроками, чтобы вместе попытаться выжить в зомби-апокалипсисе. Создайте уникального персонажа на свой вкус.
  • Сетевой режим, в котором вы сам можете стать зомби и охотиться на выживших.
  • Игра разработана на Chrome Engine 6 — графика и визуальные эффекты на высшем уровне.
Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать