Купить Dying Light – 5th Anniversary Bundle

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Techland
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
110
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dying Light – 5th Anniversary Bundle

В этот набор, выпущенный в честь 5-летия Dying Light, входит снаряжение, достойное ветерана Харрана. Вас ждет новый наряд, окраска «Машина ветерана» и три чертежа оружия. «Адский зверь» — мощный скорострельный дробовик, который справится с любыми ужасами Харрана. Копия вашего первого оружия вернет вас к корням, а еще увеличивает урон после трех попаданий подряд. А если нужно что-то посильнее, возьмите молот «Перо».

Необходимость порождает изобретения, верно? Нигде эти слова не были так правдивы, как в Харране, где способность превращать мусор в смертоносное оружие определяет разницу между жизнью и смертью. Узрите «Адского зверя» — свидетельство находчивости выживших и доказательство того, что необязательно жертвовать скоростью ради мощи. Этот удивительно мощный и невероятно скорострельный дробовик поможет вам справиться с любыми ужасами Харрана. И что самое важное, «Адский зверь» изготавливается «с нуля», а значит, для этого вам не потребуется другое оружие!

Далее в нашем списке идет ваше первое оружие, которое напомнит вам о трудном начале пути. Помните, как вас послали искать пропавшего выжившего на 13-й этаж Башни? В отличие от газовой трубы, что вы сжимали тогда, эта значительно лучше и увеличивает урон после трех попаданий подряд. А если вам нужно что-то еще более увесистое, то молот «Перо» придется как нельзя кстати.

Примечание: для окраски машины необходимо дополнение Dying Light: The Following.

DYING LIGHT & DYING LIGHT: THE FOLLOWING © Techland 2020. Published by Techland. All other trademarks and copyrights are the property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dying Light – 5th Anniversary Bundle в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dying Light – 5th Anniversary Bundle в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dying Light – 5th Anniversary Bundle сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать