Купить DuckTales: Remastered

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
WayForward
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры DuckTales: Remastered

DuckTales Remastered позволит игрокам вновь окунуться в мир приключений вместе с самым богатым селезнем в мире - Скруджем Макдаком. В свое время DuckTales завоевала сердца миллионов игроков, но сумеет ли современная реинкарнация добиться того же успеха? На этот вопрос предстоит ответить Вам игроки.

DuckTales: Remastered - это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom. Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актеров Disney, детально проработанные фоны уровней по мотивам классического телевизионного мультфильма делают Скруджа Макдака и его семейку еще живее, чем когда-либо. Геймплей сохранил аутентичность своего 8-битного предшественника: он все так же прост и увлекателен, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и графики. Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем Макдаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ.

Особенности игры

  • Ожившая классика мультсериалов 1980-х годов – о приключениях СкруджаМакДака и его племянников. Отбивайтесь от различных врагов, включая братьев Гавс и Магику де Гипноз. Найдите пять самых легендарных мировых сокровищ.
  • Переосмысленная рисованная графика – разработчиками из WayForward была взята вся оригинальная 8-битная графика и значительно улучшена и переработана на современном уровне.
  • Подлинное соответствие духу Диснея – большинство персонажей говорят голосами актёров, озвучивавших анимационный сериал «Утиные истории». А задние фоны нарисованы по мотивам классических эпизодов мультсериала.
  • Новая система обучения – научитесь управлять вашими персонажами и получите основные игровые навыки легко и весело с новой обучающей системой.
  • Музей Скруджа МакДака – посещая музей, вы сможете отслеживать свои достижения, прогресс прохождения и свой лидерский статус в интернете.
  • Золотохранилище Скруджа МакДака – новая игровая зона, в которой вы можете не только следить за количеством найденного золота, но даже искупаться в своих богатствах.
  • Расширенный цифровой звук – современный саундтрек в духе оригинала.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке DuckTales: Remastered в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры DuckTales: Remastered в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ DuckTales: Remastered сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать