Купить Dragon Age: Inquisition

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2646
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dragon Age: Inquisition

В Dragon Age: Inquisition — экшн-RPG нового поколения, где происходящее зависит от ваших выборов, — вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, зависший на краю гибели. В готовящейся игре компании BioWare, создавшей Mass Effect 3 и Dragon Age: Origins, вам придется, следуя нити сюжета и принимая подчас непростые решения, проявить себя в открытой игровой вселенной, полной самобытных персонажей и напряженных схваток.

Катаклизм посеял смятение в землях Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги начали открытую и отчаянную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Только у вас получится восстановить порядок, возглавив Инквизицию и дав отпор посланникам хаоса.

Ваши поступки будут навсегда вписаны в историю века Дракона.

Особенности игры

  • Открытый мир, охватывающий несколько территорий. Используемый в Dragon Age: Inquisition мощный движок Frostbite™ 3 вдыхает жизнь в обширный и многообразный открытый мир с заснеженными горами, топкими болотами и выжженными пустынями.
  • Проложите себе дорогу. Соберите и возглавьте отряд из персонажей, которые будут вместе с вами сражаться в тяжелых и зрелищных боях против самых разнообразных противников: от гигантских высших драконов до демонических сил с изнанки мироздания — из Тени. В реалистичные и героические сражения можно окунуться с головой, лично примкнув к соратникам, а можно переключиться на тактический масштаб и координировать атаки, управляя отрядом как единым целым.
  • Преобразите мир Тедаса. Вы увидите осязаемые результаты своего путешествия по живому миру — здесь можно возводить здания, организовывать форпосты и даже изменять сам ландшафт. Инквизиция под вашим началом преобразит Тедас.
  • Сложные и глубокие персонажи. Вы возглавите отряд из девяти непохожих друг на друга, заботливо проработанных персонажей. Каждый из них будет по-своему реагировать на ваши поступки, что определит его отношения с вами и другими спутниками.
  • Путешествуйте так, как хочется вам. Вы сможете создать собственного персонажа одной из нескольких рас, определив его внешность и выбирая способности по мере прохождения игры. Широкие возможности персонализации позволят выбрать все — от цвета обуви до архитектурного исполнения крепости Инквизиции.
  • Впишите свое имя в историю века Дракона. Вы — вестник перемен в смутное время.  Вам предстоит определить судьбу империй, привести враждующие стороны к миру или войне, решить участь Инквизиции. Остановите ли вы разрушительный хаос, которым отметился век Дракона?

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dragon Age: Inquisition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dragon Age: Inquisition. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dragon Age: Inquisition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать