Купить Deponia

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Daedalic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
310
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
249 руб.
 
211 руб.
Есть в наличии

Описание игры Deponia

Своенравный неудачник Руфус живёт одной мечтой: как можно скорее выбраться из Депонии, города-свалки всевозможного хлама. Игра Deponia — превосходный подарок для всех любителей классических рисованных point-n-click квестов от немецкой компании Deadalic. Закрученный и забавный сюжет, красивые “задники” ручной работы, продуманные загадки и яркие персонажи необычайно прекрасны. Купить Deponia будет интересно не только поклонникам жанра, но и всем, кому по вкусу смешные и интересные приключения. Итак, очередной план побега практически удался. Но, по воле очередной случайности, Руфус был вынужден вернуться, так и не достигнув цели, в компании прелестной и порядком чокнутой элизианки Гоал. Может быть именно она станет счастливым билетиком в поднебесный город-рай Элизиум? Или нашего героя просто нашла большая и настоящая любовь? Активируйте для Deponia ключ и узнайте, чем же закончится эта история!

Ключевые особенности

  • Характерный рисованный стиль графики в высоком разрешении и ярких красках.
  • Отменное приключение с увлекательным сюжетом и неотразимым главным героем напоминает замечательный интерактивный мультфильм.
  • Тщательно проработанные диалоги, специфические натуры и масса поводов для смеха.
  • Головоломки Deponia — не всегда простые, но всегда интересные — главный двигатель этой приключенческой истории. Ищите, добывайте и комбинируйте предметы, поджидая подходящий случай, чтобы использовать их с пользой.
  • Классический квест от создателей игры “Ускользающий мир”, “Memoria” и “The Night of the Rabbit”.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Deponia в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Deponia в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Deponia сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать