Купить Dead Cells: Return to Castlevania

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Dead Cells.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Motion Twin, Evil Empire
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
566
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Dead Cells: Return to Castlevania

Игра, вдохновленная великими 2D-экшнами, возвращается к самым корням! Незабываемые персонажи и готический антураж Castlevania и быстрая боевая система знаменитого «рогалика» Dead Cells объединяются в этой беспрецедентной коллаборации.

Перед вами внезапно возник портал в невероятный замок, и могучий воин по имени Рихтер просит вас помочь ему одержать победу на злом.

Скорее из расчета на новую добычу, чем из чувства долга и справедливости, вы сражаетесь в коридорах и дворах этого готического замка, чтобы найти и убить таинственного Дракулу...

Сразите орду сверхъестественной нежити в нашем самом большом дополнении, включающим два новых уровня, трех боссов и новую историю!

ВОЗЬМИТЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ CASTLEVANIA

Откройте 14 легендарных видов оружия, таких как «Убийца вампиров», метательный топор и святая вода, чтобы сразиться с богатым бестиарием Дракулы да самим темным властелином. Каждое оружие было адаптировано к быстрым боям Dead Cells, но при этом сохранило свой изначальный характер.

ИССЛЕДУЙТЕ КАЖДЫЙ УГОЛОК ЗАМКА ДРАКУЛЫ

Тайные комнаты. Коридоры в свете факелов. Мрачные гробницы. Прекрасные картины. Спрятанная в стенах еда. В этом легендарном замке вы повстречаете хорошо знакомых монстров серии, таких как гарпии, оборотни и одержимые доспехи. Перенеситесь в царство готической фантазии!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ И ОБНОВЛЕННЫМИ МЕЛОДИЯМИ

Мы дарим вам доступ к альтернативному саундтреку из 51 оригинальной мелодии Castlevania, который можно слушать во всей игре. Да, 51!

А еще специально для этого дополнения мы взяли 12 самых главных треков Castlevania, таких как Vampire Killer, Bloody Tears и Simon Belmont's Theme, и преобразили их в стиле мелодий Dead Cells (сохраняя оригинальный дух, конечно).

ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ИСТОРИЮ

Чтобы сокрушить Дракулу, Рихтер Бельмонт и Алукард будут сражаться с вами бок о бок. Они помогут вам не заблудиться в лабиринтах замка и дадут мощное оружие (иногда добровольно, а иногда и нет). Однако зло всегда прячется в тени добра, так что будьте готовы к встрече с могучими противниками, которые ни за что не пустят вас в тронный зал.

СОКРУШИТЕ ТРЕХ ЭПИЧЕСКИХ БОССОВ

Победите само Зло в двух напряженных схватках против Смерти и Дракулы на величественном поле боя. Если же вы выберетесь из хватки этих стальных рукавиц, впереди вас будет ждать самая эпичная битва с боссом в игре...

ОТКРОЙТЕ КОСТЮМЫ ПЕРСОНАЖЕЙ CASTLEVANIA

Откройте 20 костюмов, продвигаясь по замку, и сыграйте за всех своих любимых героев, таких как Алукард, Рихтер Бельмонт, Саймон Бельмонт, Мария Ренард, Тревор Бельмонт, Сифа Бельнадес и даже сам Дракула!

 

Copyright Motion Twin 2019 ©

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dead Cells: Return to Castlevania в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dead Cells: Return to Castlevania в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dead Cells: Return to Castlevania сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать