Купить Curious Expedition 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Maschinen-Mensch
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Curious Expedition 2

Curious Expedition 2 – это пошаговый нарративный рогалик, в котором игроку нужно управлять ресурсами и членами отряда, чтобы сохранить их рассудок и снискать славу.

На весь мир прогремело открытие: в океанах, будто по волшебству, начали появляться и исчезать загадочные острова. Выдающиеся Клубы путешественников спонсируют экспедиции в эти неизученные земли, чтобы собрать ценные экспонаты для Всемирной выставки 1889 года в Париже. Хватит ли вам смелости отправиться в приключение?

Основные особенности:

  • Исследуйте фантастические миры с разнообразными биомами, в каждом из которых вас ждут новые опасности и возможности.
  • Управляйте ресурсами, чтобы поддерживать жизнь и рассудок своего отряда. Балансируйте между жадностью и потребностями выживания, чтобы заслужить славу и не сгинуть в пути.
  • Процедурно генерируемое повествование делает каждое приключение уникальным. Ваши персонажи завязывают отношения друг с другом, дружат, предают, болеют и реагируют на внешние обстоятельства и ваши решения.
  • Отправляйтесь в эпичную кампанию, которая сочетает процедурный геймплей и тщательно продуманный сюжет. Эту историю захочется проходить снова и снова.
  • В режиме директора в каждой экспедиции появляются новые особые условия, которые делают ваши приключения еще более непредсказуемыми и захватывающими.
  • Боевая механика с игровыми костями потребует всей вашей смекалки, чтобы победить грозных диких зверей и мифических существ.
  • Участвуйте в еженедельных соревнованиях онлайн, присягните на верность Клубу путешественников и сражайтесь за уникальные награды.
  • Снаряжайте членов своего отряда разнообразными предметами, чтобы они смогли выдержать любое испытание.
  • Выбирайте из множества типов экспедиций со своими уникальными целями и событиями. Что манит вас больше: легендарная золотая пирамида или редкая радужная орхидея?
  • Открывайте неизведанные земли, знакомьтесь с необычными культурами, флорой, фауной, сокровищами и многим другим.
  • Графика, созданная в формате 4K, вдохновленная классическими французскими и бельгийскими комиксами.
  • Ветераны Curious Expedition найдут для себя много нового контента: предметы, классы персонажей, биомы, племена, события и многое другое!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Curious Expedition 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Curious Expedition 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Curious Expedition 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать