Купить Crazy Soccer: Football Stars

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Lion's Shade
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Crazy Soccer: Football Stars

Однажды земляне решили спокойно поиграть в футбол, но вдруг прилетели инопланетяне, и Чемпионат Мира превратился в Чемпионат Вселенной. Теперь вам предстоит сразиться с тренированными командами пришельцев на межгалактическом уровне. И надо выложиться по полной, ведь на кону судьба всей планеты!



Crazy Soccer – это быстрые (до пяти минут), насыщенные матчи между самыми необычными командами, какие только можно представить. Англичане в цилиндрах? Суровые блондинки? Горящие коровы или орущие спартанцы? Кастомизация команды позволяет создать самые неожиданные комбинации. Но свежесозданная команда не справится сама с победой на галактическом Чемпионате: запустите на поле метеоритный дождь, используйте мины и легионеров с редкими способностями или заприте вратаря команды противника в клетку – все ради победы!



Оригинальная игра получила более 4,000 обзоров на YouTube, в том числе и от известных видеоблоггеров вроде PewDiePie. В обновленную версию мы добавили улучшенную графику, способности, новые локации, противников и многое другое.



Игра отлично подходит для отвязных матчей с друзьями и случайными противниками в режиме online. Сможете стать победителем всемирной Лиги?

  • Режим карьеры с разными планетами и ИНОПЛАНЕТЯНАМИ;
  • Три типа способностей, чтобы мешать противнику: защитные, атакующие и... БЕЗУМНЫЕ!
  • Персонажи с коронными приемами;
  • Быстрые насыщенные матчи;
  • Кастомизация внешнего вида команды;
  • Многопользовательский режим с лигами.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Crazy Soccer: Football Stars в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Crazy Soccer: Football Stars в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Crazy Soccer: Football Stars сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать