Купить Core Keeper

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Pugstorm
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
720
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Core Keeper

Игра в раннем доступе

Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии

В одной из своих экспедиций вы находите загадочную реликвию, которая затягивает вас в неизвестность. Проснувшись, вы оказываетесь в древней пещере, полной существ, ресурсов и разных ценностей. Сумеете ли вы выжить в подземном мире?

Ресурсы понадобятся вам для строительства базы, изготовления снаряжения, выживания и питания Ядра. Сражайтесь с огромными монстрами, раскрывайте тайны, выращивайте еду, готовьте блюда и исследуйте процедурно генерируемое подземелье в одиночку или в компании до 8 игроков.

Добывайте ресурсы

Бесконечное подземелье скрывает множество ресурсов. Добывайте руды, ищите спрятанные кристаллы, ископаемые и ценности, которые помогут вам выжить в процедурно генерируемом мире.

Исследуйте древний мир

Продвигайтесь в глубь биомов, населенных пещерными тварями, и сражайтесь с ними в огромной системе подземелий. Исследуйте мрачный мир и обитающих в нем подземных чудовищ. Одолейте их и добудьте трофеи, чтобы разгадать тайну Ядра.

Изготавливайте предметы и снаряжение

Меняйте облик персонажа и изготавливайте новые предметы, броню и снаряжение, чтобы продвигаться все дальше в пещерные глубины. Сделайте себе кирку, чтобы пробивать стены и добывать ресурсы, стройте мосты через подземные озера и разгоняйте вездесущую тьму при помощи факелов.

Выращивайте еду, рыбачьте и готовьте

Сажайте семена, найденные в странствиях, ухаживайте за посевами и выращивайте различные растения. Отыщите идеальное рыбное место и поймайте на крючок множество уникальных видов. Смешайте плоды своих трудов в котелке и узнайте, какую пользу принесет новый рецепт.

В песочнице может находиться от 1 до 8 игроков

Попробуйте справиться в одиночку или присоединитесь к компании до 7 игроков. Вместе веселее добывать ресурсы, сражаться, выращивать еду, изготавливать предметы, а главное — выживать. Освойте свою роль в совершенстве и помогите товарищам покорить дикие земли, посреди которых вас свела судьба.

 

© 2021 Pugstorm. All rights reserved. Developed by Pugstorm. Published by Sold Out Sales and Marketing Limited. All other copyrights or trademarks are the property of their respective owners and are being used under license.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Core Keeper в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Core Keeper в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Core Keeper сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать