Купить Conan Unconquered

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Petroglyph
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1662
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Conan Unconquered

Соберите мощную армию, возведите несокрушимую крепость и подготовьте своих героев к битвам и открытиям.

Ветераны игровой индустрии из студии Petroglyph, создатели Command & Conquer, представляют первую стратегию в реальном времени с элементами выживания, действие которой разворачивается в жестоком мире «Конана-варвара». Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме Conan Unconquered, строя, укрепляя и защищая общую крепость.

Народ Хорайи долго жил в мире и достатке, но годы процветания сделали людей ленивыми и мягкотелыми. Коварный тиран, колдун по имени Тугра Кхотан, решил воспользоваться их слабостью и захватить ваше королевство. Вы должны вывести свой народ из охватившей его апатии, организовать оборону и отразить нападение чудовищ.

Долго ли вы сможете сопротивляться натиску вражеских орд?

  • Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме.
  • Выберите одного из четверки уникальных героев, среди которых есть и сам Конан.
  • Разрабатывайте новые технологии, возводите более совершенные постройки и улучшайте оборону.
  • Случайно генерируемые карты делают каждое прохождение неповторимым.

НОВИНКА! 10 испытаний и потенциально бесконечный режим «Непокоренный».

Соревнуйтесь с другими игроками в действующих испытаниях или предложите свое!

СОВМЕСТНЫЙ CЕТЕВОЙ РЕЖИМ

Играйте вместе по сети, стройте общую крепость и отбивайте вражеские нападения. Оба игрока могут строить здания и исследовать улучшения. Все стены и постройки принадлежат игрокам в равной степени. Кроме того, попробуйте режим испытаний — в нем можно играть на тех же картах, что и другие игроки, и сравнивать ваши успехи.

СРАЖАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОРДЫ

Побеждайте все новых и все более сильных захватчиков — от рядовых пехотинцев до опытных элитных отрядов и мощных осадных орудий. Полчища огромных змей и скорпионов, копейщиков, некромантов и летучих демонов прибудут, чтобы сжечь ваш дом дотла.

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМИ ГЕРОЯМИ

Герои — это невероятно сильные бойцы, которые могут значительно повлиять на исход сражения. Такие герои, как и сам Конан, обладают особыми способностями. Героев также можно снабдить уникальными артефактами, которые вы найдете при исследовании мира.

РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ РЕСУРСЫ

Используйте такие ресурсы, как еда, золото, дерево и железо, чтобы расширить свою крепость. Возводите множество различных зданий, от домов до храмов и казарм. Окружайте крепость защитными стенами и расставляйте ловушки — например, котлы с маслом — и сдерживайте натиск захватчиков. Тренируйте бойцов и не забывайте о пропитании и жаловании — так сила ваших войск будет расти.

НЕ ДАЙТЕ БОЛЕЗНЯМ, ОГНЮ И СМЕРТИ СЛОМИТЬ СЕБЯ

Мир «Конана-варвара» полон крови, битв и дикой жестокости. Тела погибших на поле боя солдат будут гнить и распространять болезни, которые могут быстро переломить ход войны. Впрочем, некромантам такая обстановка будет только на руку.

ИССЛЕДУЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ

Случайно генерируемые карты позволяют проходить игру заново снова и снова. Каждая карта уникальна и хранит множество секретов — не бойтесь исследовать земли вне границ своей крепости. Находите руины, что таят в себе великие сокровища, но помните: многие из них защищены могучими хранителями и придется сразить их, чтобы заполучить их богатства.

ПРИЗОВИТЕ БОГОВ НА ПОМОЩЬ

Постройте храм и посвятите свою крепость Митре. Призовите могучее воплощение великого бога — и пусть оно возвысится над полем боя и уничтожит врагов еще на подходе к крепости.

 

© 2018 Funcom Oslo A/S (“Funcom”). All rights reserved. © 2018 Conan Properties International LLC ("CPI"). CONAN, CONAN THE BARBARIAN, HYBORIA, and/or ROBERT E. HOWARD and related logos, characters, names, and distinctive likenesses thereof are trademarks or registered trademarks of CPI and/or Robert E. Howard LLC. All Rights Reserved. Funcom and Funcom Logo ™ & © Funcom Oslo A/S.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Conan Unconquered в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Conan Unconquered в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Conan Unconquered сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать