Купить Close Combat: Panthers in the Fog

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Matrix Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4253
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Close Combat: Panthers in the Fog

Close Combat: Panthers in the Fog подробно описывает отчаянную немецкую контратаку у Мортена, последний шанс Вермахта предотвратить поражение в Нормандии.

Сможете ли вы сравниться с упорством американских защитников высоты 314? Или вы сможете добиться успеха там, где танки потерпели неудачу, прорвавшись к морю и изменив историю?

Играйте в одиночные сражения, связанные операции или даже в большую кампанию, моделирующую все шесть решающих дней боев. Благодаря 35 связанным между собой полям боя и исторически точным формированиям и подразделениям стратегический выбор так же важен, как и тактическое мастерство. Новые возможности дальнего перехвата, стратегической возвышенности и неблагоприятных погодных условий позволяют лучше понять проблемы, с которыми столкнулись те, кто командовал обеими сторонами в этой решающей битве Второй мировой войны.

Командуйте своими силами на стратегическом уровне, отдавая приказы подразделениям размером с батальон или полк атаковать или защищаться, а также оказывать воздушную или артиллерийскую поддержку. Затем примите участие в последующих сражениях в детально детализированной симуляции тактических боев Второй мировой войны в реальном времени. Результаты тактического боя определяют, кто контролирует каждую область и куда они могут двигаться на стратегическом уровне.

Для союзников за июньской высадкой в Нормандии последовали два месяца тяжелых боев на труднопроходимой местности против упорной немецкой обороны. Но в конце июля операция армии США «Кобра» наконец создала решающую брешь в ослабленной немецкой линии обороны. 3-я армия Паттона прорывается через проем вдоль западного побережья Франции и выходит на открытое пространство, направляясь к портам Бретани. Столкнувшись с выбором между отступлением и последней контратакой, немцы изо всех сил пытаются собрать танковые силы для еще одной атаки. Смогут ли немцы действовать достаточно быстро, чтобы преодолеть отчаянную ситуацию, прорваться к Авраншу на французском побережье и отрезать гоночные авангарды Паттона? Или же слабо растянутые американские войска, прикрывающие фланг Паттона, смогут выстоять, перегруппироваться и удержать жизненно важную линию жизни?

Особенности:

  • Отдавайте приказы своим основным подразделениям на стратегическом уровне, а затем сражайтесь в каждом бою на тактическом уровне.
  • Точно изображает тактическую войну Второй мировой войны и ее проблемы в режиме реального времени.
  • Проверенная психологическая модель влияет на поведение ваших бойцов в бою.
  • Каждый отдельный солдат может устать, набраться опыта, повысить или потерять боевой дух после каждого боя. Управляйте своими силами и сохраняйте своих солдат-ветеранов, чтобы выставить максимально эффективные силы.
  • Включает в себя широкий выбор исторических отрядов, оружия, транспортных средств, самолетов и артиллерии.
  • Устанавливайте войска или орудия на технику во время тактических сражений.
  • Точное и реалистичное моделирование оборудования.
  • Погодные условия, включая ночь и туман, влияют на бой на всех уровнях.
  • Используйте воздушный и артиллерийский перехват стратегического уровня, чтобы заблокировать или замедлить движение сил противника.
  • Вызовите непосредственную поддержку с воздуха, минометную поддержку и непрямую огневую поддержку на тактическом уровне.
  • Интегрированное многопользовательское лобби и форумы для поиска игроков.
  • Расширенный редактор сценариев: создавайте свои собственные сценарии «что, если».
  • Множество настраиваемых настроек игры, включая скорость прокрутки, громкость звука и макет пользовательского интерфейса.
  • Улучшено для хорошей работы в современных системах DirectX.
  • Наслаждайтесь огромным разнообразием модификаций, доступных в сообществе Close Combat, которые доставят вам годы дополнительного удовольствия от игры.

 

 

©2015 Slitherine Ltd. All Rights Reserved. Close Combat: Panthers in the Fog, Slitherine Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Matrix Games Ltd and Slitherine Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Close Combat: Panthers in the Fog в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Close Combat: Panthers in the Fog в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Close Combat: Panthers in the Fog сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать