Купить Close Combat - Gateway to Caen

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Slitherine Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4253
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Close Combat - Gateway to Caen

Close Combat: Gateway to Caen — отличный релиз в получившей признание критиков серии Close Combat. «Ворота в Кан» сосредоточены на крупнейшем и концентрированном британском наступлении со времен высадки в Нормандии в попытке прорвать немецкие позиции к западу от Кана и пересечь реку Одон, чтобы снова начать застопорившееся наступление.

В Close Combat: Gateway to Caen вы сможете играть на стратегическом и тактическом уровне, поставив себя на место как генералов, так и командиров взводов. Вы можете перемещать или объединять свои боевые группы на стратегическом уровне и решать исход сражений на тактическом уровне. Вам предстоит командовать отрядами в ближнем бою, используя стрелковое оружие, минометы, пулеметы, бронемашины и танки, чтобы одержать победу над врагом. Вы командуете артиллерийскими и минометными обстрелами и даже авиаударами. Вы познакомитесь с отдельными солдатами, взводами, батальонами, а также с более крупными бригадами и боевыми группами, которые они составляют.

Игроки могут испытать отчаянное положение превосходящих по численности, но хорошо вооруженных танковых гренадеров или сложную наступательную миссию британской пехоты при полной поддержке, наступающей через предательскую долину Одон. В вашем распоряжении танки Черчилль, Кромвель, Файрфлай, Шерман, Стюарт и другие. Танки Panther, Tiger, Stug и Mk.IV прибудут, чтобы поддержать немецких панцергренадеров, пытающихся удержать оборону от согласованной атаки британцев.

Исторический размах операции «Эпсом» выражен в отдельных сражениях, операциях и большой кампании. Стратегическое поле боя предлагает более двух десятков отдельных полей сражений с более чем тремя десятками точно изображенных немецких и британских боевых групп. История британских пехотных полков отражена в названиях различных батальонов. Вы можете развернуть свои батальоны так, как они на самом деле сражались в борьбе за Одон. Игра включает в себя все новые карты и ряд улучшенных эффектов.

Сеттинг:

Учитывая успех высадки союзников в Нормандии и их господство в воздухе и на море, были большие надежды на то, что импульс продолжится и на суше. Этого не произошло. Хотя поначалу немецкая армия была застигнута врасплох и подавлена, она быстро оправилась, мобилизовалась и контратаковала. Фельдмаршал Роммель сформировал надежную оборону в Нормандии, что сделало наступление союзников дорогостоящим. Превосходящая артиллерия и авиация союзников не смогли прорвать немецкие позиции. Хотя нормандский город Кан изначально был британской целью «Дня Д», его захват ускользнул бы и расстроил 21-ю армию Монтгомери на несколько недель вперед. Операция «Эпсом» была первой сосредоточенной попыткой фельдмаршала Монтгомери обойти город и реку Одон и прорвать укрепляющийся немецкий бастион. Недавно прибывший британский VIII корпус при поддержке 700 орудий Королевской артиллерии двинулся вдоль четырехмильного фронта между Роре и Карпике. Этот фронт защищала печально известная 12-я танковая дивизия СС. Несмотря на то, что они были ослаблены неделями тяжелых боев, они оставались сильным и опытным противником. У немцев тоже были планы наступления, но британцы нанесли удар первыми, и 2-й танковый корпус СС, последний наступательный резерв Германии в Нормандии, вместо этого был призван остановить прорыв британцев вдоль реки Одон. Сможете ли вы, как Монтгомери и его командиры, заново наметить ход Нормандской кампании и одержать победу над немецкими танковыми дивизиями СС? Сможете ли вы, как немцы, еще раз остановить Монтгомери или затмить историю и полностью отбросить британцев?

Особенности:

  • Тридцать новых карт полей сражений точно отражают долину Одон к западу от Кана, Франция.
  • 65 машин, 36 единиц пехоты, 77 единиц оружия.
  • Новые машины и орудия, включая танки «Черчилль», «Кромвель», М-10 «Ахиллес» и «Файрфлай»; 17-фунтовые противотанковые орудия, авианосцы Loyd и многое другое.
  • Пересмотренные файлы местности, отражающие конкретные условия поля битвы на Одоне: высокие кукурузные поля и затрудненное, грязное движение в дождливую погоду.
  • Новые функции, включая перекатывающиеся заграждения, окопанные/замаскированные танки и противотанковые орудия.
  • Исторические названия полков и батальонная организация.
  • Устанавливайте войска или орудия на транспортные средства.
  • Интегрированное многопользовательское лобби и форумы для поиска игроков.
  • Расширенный редактор сценариев: создавайте свои собственные сценарии «что, если».

 

© 2014 Slitherine Ltd. and Matrix Games Ltd. All Rights Reserved. Close Combat: Gateway to Caen, Slitherine Ltd., Matrix Games Ltd., and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Slitherine Ltd./Matrix Games Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Close Combat - Gateway to Caen в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Close Combat - Gateway to Caen в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Close Combat - Gateway to Caen сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать