Купить Bounty Train

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Corbie Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
954
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Bounty Train

Игра с ранним доступом.

В игре Bounty Train представлена интригующая смесь жанров: симулятор, приключения, экономическая стратегия и RPG.  Здесь предстоит освоить Дикий Запад верхом на… локомотиве, спроектировать и оснастить который нужно будет самостоятельно. Вас ждёт путешествие по Северной Америке 19-го века, полное опасностей и захватывающих событий. Купить Bounty Train будет интересно широкому кругу игроков: богатый геймплей и насыщенная история никого не оставят равнодушным. Соберите надежную компанию для путешествия по рельсам, чтобы убедить братьев и сестер главного героя Уолтера Рида принять решение о постройке трансконтинентальной железной дороги. Выполнять неожиданные миссии можно по-своему, решая возникающие проблемы путем взяток, насилия или дипломатии. Активируйте для Bounty Train ключ и покорите Дикий Запад, меняя ход истории.

Ключевые особенности

  • Управление поездом в лучших традициях настоящих локомотивов: зарабатывайте, занимаясь торговлей и перевозками, и улучшайте своё оборудование.
  • Соберите подходящую компанию для преодоления всех испытаний, которые приготовила для вас Bounty Train.
  • Засады, погони, воинствующие индейцы и суровые бандиты, конфедераты и северяне: придется соблюдать осторожность и проявлять изобретательность, чтобы справиться со всеми поворотами сюжета.
  • Исследуйте Дикий Запад 19-го века, путешествуя по реальным городам и событиям, влияя на них и меняя на свой лад.
  • Действуйте под покровительством одной из четырех фракций, с возможностью перейти в другую по ходу игры
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Bounty Train в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bounty Train в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Bounty Train сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать