Купить Bee Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Varsav Game Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Bee Simulator

В момент когда первые солнечные лучи появляются над горизонтом , медленно просыпается пчелиный улей. Иерархия и усердность , жизненно необходимы для благополучия всего роя. Так что проверьте крылья , градус отклонения ваших антенн , берит приказы от королевы и полетели на первое задание. Это только начала ваших приключений. Вы случайно обнаруживаете, что люди хотят срубить дерево с вашим ульем. Теперь ваша судьба - и судьба всей вашей семьи - лежит в ваших маленьких , шустрых лапках и быстрых крыльях.

Принимайте участие в гонках и покажите у кого самые быстрые крылья в этом рое!



Мир пчёл не настолько беззаботный , как может показаться. Осы, лягушки, пауки и некоторые из самых недружелюбных людей используют каждый шанс чтобы разрушить ваши планы. Не сомневайтесь в использовании своего жала для защиты вашего роя от врагов.



Вы мастер воздушной акробатики. Ваши сёстры более чем хотят повторять ваши танцевальные движения. Так что, танцуйте ваши известные пчелиные танцы и покажите им путь обратно в улей.



Полностью исследуйте парк - посетите самые дальние уголки в поисках редких растений и специальных цветков, и опыляйте их.



Особенности:

  • Уникальный шанс увидеть макро мир с микро перспективы пчелы;
  • Реалистично представленное место вдохновлённое Центральным Парком;
  • Три различных игровых режима приправленных образовательными элементами:
  • Одиночный режим представит вам вашу семью пчёл. Спасёте ли вы их от человеческой угрозы?
  • Исследовательский режим позволит вам свободно исследовать мир вдохновлённый Центральным Парком в Нью-Йорке
  • Режим раздельного экрана предоставит возможность как для соревновательной игры , так и для совместной. Включает в себя дополнительную карту , что сделает игру ещё более увлекательной
  • Возможность взаимодействовать с окружением : людьми , собаками , растениями и другими насекомыми;
  • Отсутсвие насилия - это будет идеальным выбором для родителей ищущих игру для спокойной игры с детьми;
  • Расслабляющая музыка , которая была создана Mikołaj Stroiński. Композитором таких игр как The Witcher 3 и The Vanishing of Ethan Carter.

 

© 2019 Varsav Game Studios S.A. All rights reserved. Bee Simulator, the Bee Simulator logo, Varsav VR logo, Varsav Game Studios logo are trademarks and/or registered trademarks of Varsav VR S.A. Published by Bigben Interactive and developed by Varsav Game Studios. All rights reserved to their respective owners. All other trademarks are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Bee Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bee Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Bee Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать