Купить Battleborn Digital Deluxe

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Gearbox Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2131
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Battleborn Digital Deluxe

Состав издания:

  • Battleborn
  • Battleborn Season Pass

Банда безбашенных героев пытается защитить последнюю планету Вселенной от таинственных злых сил в новом шутере от создателей Borderlands. Чтобы ее спасти, вам придется играть за всевозможных персонажей и использовать самое разнообразное оружие. Вы можете быть кем угодно, от киберчеловека-ястреба и вампира-самурая до великана с мини-пушкой. Рубите, бросайте, бейте и уничтожайте врагов, собирая собственную команду героев. Выбирайте своего героя и сражайтесь в одиночку или с друзьями, выполняя сюжетные задания, или играйте друг против друга в сетевом режиме.

Особенности игры:

Сюжетный режим:

  • В основе сюжета Battleborn лежит история, в развитии которой могут принять участие один или несколько игроков.

Сетевая игра:

  • До 10 игроков могут принять участие в онлайн-битвах Battleborn 5 на 5 в трех разных режимах.
    • "Вторжение": команды героев защищают свою базу от набега миньонов, контролируемых ИИ. Игроки и их миньоны, в свою очередь, пытаются уничтожить базу противника.
    • "Уничтожение": команды героев вступают в стремительную смертельную схватку, для победы в которой они должны захватывать и удерживать цели на карте.
    • "Переплавка": команды героев ведут своих миньонов на смерть к центру карты. Каждый миньон, бросившийся в печь для сжигания, приносит очки. Команда, набравшая наибольшее количество очков, побеждает.

Система постоянного развития:

  • Все очки опыта, заработанные в сетевой игре и сюжетном режиме Battleborn, позволяют повысить ранг как отдельного героя, так и собственный командирский ранг игрока.
    • Ранг героя: каждый герой может повысить свой ранг от 1 до 10, не участвуя в заданиях и матчах, если начнет обмениваться усилениями с другими игроками в древе навыков, основанном на спиральной системе. Кроме того, это также позволит открыть новые облики.
    • Командирский ранг: игроки могут повышать свой ранг, открывать значки и получать впечатляющие звания, а также грабить, чтобы улучшать выбранных ими героев.

Группировки:

  • Единственная уцелевшая звезда, Солус, - их последняя надежда во Вселенной.
    • Миротворцы - верные защитники Солуса.
    • Элдриды - хранители естественного порядка вещей во Вселенной.
    • Мятежники - наемники, думающие только о своем выживании.
    • Союз последнего света (СПС) - военные спекулянты, использующие других для извлечения выгоды.
    • Империя дженнеритов - сторонники силовых методов правления, ставящие власть превыше всего.

Герои Battleborn:

  • В Battleborn можно выбрать одного из 25 не похожих друг на друга персонажей. Каждый персонаж обладает неповторимым характером, оружием и способностями.

Спиральная система:

  • Ускоренное улучшение навыков в Battleborn позволяет повышать ранг героев от 1 до 10, благодаря чему игроки могут в полной мере насладиться их уникальным оружием и способностями в одиночных заданиях и сетевых играх."

2016 Necromonger, LLC. Gearbox & the Gearbox Software logos are registered trademarks, and Battleborn is a trademark, all used courtesy of Gearbox Software, LLC. All rights reserved. Battleborn is published and distributed by 2K. 2K and the 2K logo are registered trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. in the U.S. and other countries and used here under license.The “PS” Family logo is a registered trademark and “PS4” is a trademark of Sony Computer Entertainment Inc. The ratings icon is a trademark of the Entertainment Software Association. All other marks are property of their respective owners.

Для пользования продуктом вы обязаны принять следующее лицензионное соглашение третьей стороны с конечным пользователем: http://www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Battleborn Digital Deluxe в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Battleborn Digital Deluxe в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Battleborn Digital Deluxe сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать