Купить Tails Noir: Artifact Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
EggNut
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1045
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tails Noir: Artifact Edition

Tails Noir: Artifact Edition существенно расширяет базовый функционал игры и помогает оживить виртуальный Ванкувер, в котором предстоит действовать Говарду.

В издание входит базовая версия игры, саундтрек, а также уникальное дополнение Words, содержащее игровой сценарий. Не упустите шанс узнать, как создавалась Tails Noir и как вообще разрабатываются игры-нарративы.

Ты не особенный. Не герой. Но обстоятельства сложились так, что тебе придется раскрыть самое серьезное дело в твоей практике.
Выбора нет. Ты не можешь ничего поменять, но можешь измениться сам. За работу, детектив.

ОБ ИГРЕ

Tails Noir – это нарративное приключение о личностной трансформации в жанре постнуар. Вживитесь в образ частного детектива-енота по имени Говард Лотор и отправляйтесь исследовать Ванкувер, населенный животными.

Tails Noir вдохновлена фильмами в жанре нуар, странной фантастикой, постсоветской эстетикой, современными политическими режимами, работами Линча и Кауфмана и экзистенциальной философией Сартра. Это линейная нарративная история, раздвигающее границы жанра и меняющая представление о том, что значит быть человеком.

ГЕЙМПЛЕЙ

Геймплей Tails Noir сочетает в себе пробуждающий эмоции нарратив со сложными разветвленными диалогами в духе классических CRPG и свободное исследование игрового мира. Конец всего сущего неизбежен, но какая именно версия Говарда Лотора достигнет концовки, решать вам.

В роли Говарда вам придется:

  • Выстраивать отношения с глубоко прописанными персонажами в поисках правды
  • Формировать характер героя и принимать решения в диалогах – вы сами определяете, кем вам быть
  • Исследовать цветущие и заброшенные районы обнесенного стеной Ванкувера
  • Смириться с собственным существованием и болью потери
  • И, конечно, быть настоящим енотом

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Антиутопия в жанре постнуар

Ванкувер в Tails Noir – темный и мрачный, полный опасностей город, но и в нем найдется место надежде. Отправляйтесь в этот холодный, жестокий мир и отыщите тех, кто поможет вам изменить его к лучшему. В своем стремлении вы будете не одиноки: многие уверены, что Ванкувер должен измениться, но вот представления о «лучшем» у всех свои.

Потрясающая графика

Захватывающее сочетание пиксельной графики в высоком разрешении и трехмерных эффектов: динамические молнии, льющий дождь, объемный туман и неоновое освещение делают город на экране живым. Посетите все знаковые места Ванкувера – Гастаун, Грэнвилл, отель «Фэйрмонт», – тщательно воссозданные в мире, населенном антропоморфными животными.

Запоминающийся саундтрек

Оригинальный саундтрек от Никиты Даньшина (Danshin) и Аруж Афтаб (Arooj Aftab), сочетающий в себе элементы классического джаза и электронной музыки, и качественно подобранный звуковой фон создают незабываемую атмосферу, напоминающую о старом кино. Такого дарк-джаза вы еще не слышали.

 

© Copyright 2021 EGGNUT. Developed by EGGNUT. Published by Raw Fury AB. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tails Noir: Artifact Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tails Noir: Artifact Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tails Noir: Artifact Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать