Купить Baby Storm

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Baby Corp
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Baby Storm

Присматривайте за непредсказуемыми детьми, устраивающими хаос в детском саду!

Поддерживайте порядок, бегайте, прибирайтесь и кормите своих подопечных, чтобы побить рекорд, а затем перейти на другой уровень или даже на другую планету!

Играть можно как одному, так и в режиме совместной игры на четверых игроков!

Вам предстоит заботиться о детях, очарование которых может сравниться только с их капризами, и не в одном детском саду, а в множестве самых разных мест!

В вашем распоряжении игрушки для игр, еда для обеда, салфетки и подгузники для вы-знаете-чего и даже удобный робот-пылесос на радиоуправлении, который поможет с уборкой. Если вы работаете самостоятельно, вам помогут усиления: телепорт позволяет быстро перемещаться по комнате, а погремушки отвлекут детей, если они затеют драку.

Не забывайте удовлетворять все потребности детей и не давайте им плакать, а не то ваше комбо очков сбросится! Небольшой совет: если дети капризничают, им просто нужно немного любви и объятий. И не приближайтесь к тем, кто пытается кусаться!

На своем пути вы увидите множество красочных мест с яркой музыкой, вы сможете побывать во всех частях света и даже совершить путешествие во времени! Проходите хитроумные и оригинальные уровни, зарабатывайте очки, открывайте новые этапы и встречайте особых детей с загадочными способностями...

Преуспев в своем деле, вы станете лучшим воспитателем во вселенной!

Особенности:

  • Игра Baby Storm подходит для всех возрастов, в нее можно играть в одиночку или в компании друзей и родных в режиме локальной совместной игры на 4 человек!
  • Используйте игрушки, питание и припасы, чтобы удовлетворять все потребности детей!
  • Путешествуйте сквозь пространство и время, посетите прекрасные места, оцените многообразие уровней и миров и повстречайте загадочных детей!
  • У каждого ребенка есть несколько способностей и особенностей поведения, влияющих на ритм уровня.
  • Зарабатывайте медали, чтобы открывать новые уровни и предметы для изменения внешнего вида вашего персонажа!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Baby Storm в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Baby Storm в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Baby Storm сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать