Купить Aurion: Legacy of the Kori-Odan

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Kiro'o Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Aurion: Legacy of the Kori-Odan

Бонус предварительного заказа:

  • Саундтрек игры в цифровом виде

Aurion — это эпический ролевой экшен с уникальными боями, действие которого разворачивается в самобытной африканской фэнтези-вселенной.

Энзо Кори-Одан (Enzo Kori-Odan), принц Замы (Zama), стал жертвой мошенничества, организованного его шурином в день собственной коронации и свадьбы с Эрин Эво (Erine Evou). Королевская чета оказалась изгнанной и решила отправиться по всему миру в поисках союзников. Энзо начинает свою борьбу за трон!

Кроме восстановления справедливости, королевское семейство столкнётся с неожиданными геополитическими и экзистенциональными вопросами, связанными с их ролями короля и королевы. Только найдя на них ответы, королевская чета спасёт Заму.

Аурион (Aurion) — это тайна и главный ресурс планеты Ауриона (Auriona). Эта энергия была открыта давно и используется сейчас в различных целях (битвы, строительство и т. д.) в обычной жизни. Те, кто используют её в боевых целях зовутся Аурионики (Aurionics). Энергия позволяет им становиться сильнее и использовать невиданные суперспособности в короткий промежуток времени.

Особенности игры:

  • Эпические и стратегический драки в настоящем времени с невероятными комбо!
  • Соберите свое наследие и соедините Аурионы, чтобы создать новые! (Доступна 21 трансформация!)
  • Напряжённые дуэли с опасными противниками
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Aurion: Legacy of the Kori-Odan в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Aurion: Legacy of the Kori-Odan в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Aurion: Legacy of the Kori-Odan сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать