Купить ATOMEGA

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Reflections, a Ubisoft Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры ATOMEGA

Внимание! Этот продукт предназначен для использования на территории стран: Российская Федерация, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Использование этого продукта за пределами этих стран запрещено.

Набирайте массу, защищайтесь и сражайтесь на космической арене в мире, который скоро погибнет. Набирайте МАССУ, чтобы модифицировать ЭКЗОФОРМУ - от проворного АТОМА до гигантской ОМЕГИ, и наслаждайтесь динамичными битвами в сетевом шутере.  ATOMEGA™!

Этому миру скоро придет конец. Реальность тает, будто сладкая вата, которую окунули в воду. Здесь существуют только ЭКЗОФОРМЫ - особая форма энергии и материи. Их можно в равной степени считать пост-биологическими потомками людей и машин. Законы физики постепенно перестают действовать, и ЭКЗОФОРМЫ сражаются, чтобы продемонстрировать силу или просто повеселиться на самой последней арене и заново пережить финальные мгновения существования вселенной.

ATOMEGA™!

  • Шутер от 1-го лица в стиле ретро. СРАЖАЙТЕСЬ, КАК БУДТО КОНЕЦ ВРЕМЕН БЛИЗОК!
  • Битвы на арене, которая вот-вот будет разрушена. СДЕЛАЙТЕ ФИНАЛ ЯРКИМ!
  • Сражайтесь по сети в битвах, где может участвовать до 9 игроков. СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ПОБЕДУ!
  • Накапливайте массу, необходимую для трансформации. Вам доступно 7 ЭКЗОФОРМ: от проворного АТОМА до гигантской ОМЕГИ. У каждой из них есть свои сильные и слабые стороны и уникальные тактические возможности. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
  • Трансформируйтесь в ОМЕГУ, чтобы победить. ОБРЕТИТЕ МОГУЩЕСТВО, ДОСТУПНОЕ ЛИШЬ БОГАМ!
  • Соберите 10 ЭФФЕКТОВ для временного усиления. СОВЕРШИТЕ НЕВОЗМОЖНОЕ!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке ATOMEGA в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры ATOMEGA в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ ATOMEGA сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать