Купить Asterigos: Curse of the Stars

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Acme Gamestudio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1199 руб.
 
599 руб.
До конца акции осталось: 9 дней 11 часов
Есть в наличии

Описание игры Asterigos: Curse of the Stars

Раскройте давно забытые секреты и пройдите по скрытым тропам необычайного мира. В нем вас ждут волнующие бои, замысловатые карты и удивительные места. Наслаждайтесь захватывающей историей, в которой важен каждый шаг. Главная героиня — Хильда, юная, но отважная воительница из легиона Северный ветер отправляется в проклятый город, чтобы отыскать и спасти отца. Геймплей сочетает элементы souls-like с более легкой, динамичной системой сражений, порождая новый взгляд на современные ролевые игры, сохранив гармоничный баланс между сложностью и детельно проработанным миром.

Особенности:

  • Изучите великолепный город Афес, созданный в стиле классической греческой архитектуры. Узнайте, что стоит за проклятием города.
  • Комбинируйте и меняйте оружие на ходу. Станьте непредсказуемым в бою, вооружившись сразу двумя разными видами оружия.
  • Сразитесь с более чем 60 врагами и 22 боссами в основном сюжете и дополнительных заданиях.
  • Решите судьбу Афеса. Ваши решения влияют на ход истории.
  • Найдите более 100 коллекционных предметов, выполняйте побочные квесты и полностью раскройте свой потенциал в режиме «Новая игра+».

Исследуйте улицы Афеса

Добро пожаловать в Афес — город-государство, полный магии и чудес, вдохновленный Грецией и Римом. Просторы Афеса прекрасны и опасны одновременно: вас ждут подернутые дымкой улочки базара и темные сточные тоннели, загадочные леса на окраине города и расселины, стены который покрыты сияющими кристаллами.

Выберите свой боевой стиль

У вас есть широкий выбор оружия дальнего и ближнего боя — комбинируйте их как угодно! Система талантов позволяет подобрать подходящий именно вам стиль боя двумя из шести разнообразных типов оружия: щит и меч, два клинка, копье, молот, посох и даже магические браслеты. Возьмите магический посох в руки и уничтожьте своих врагов издалека. А если хотите, то на помощь в ближнем бою вам придет огромный боевой молот.

Сразитесь с множеством сложных врагов

Хоть от видов Афеса захватывает дух, в этом городе слабым нет места. Ваш путь преграждают более 60 различных монстров и 22 уникальных босса. У каждого из них есть свои боевые механики.

Погрузитесь в историю

Каждый ваш выбор и каждое ваше решение очень важны. В своих странствиях по Афесу вы узнаете правду о проклятии, которое лежит на городе и познакомитесь с его историей, узнавая детали из диалогов с жителями, документов и роликов. В этом вам также поможет дневник Хильды, в котором она будет записывать наблюдения и делать зарисовки.

Создайте свое наследие

Мир Астеригоса полон тайн и секретных историй. Найдите более 100 коллекционных предметов, выполняйте побочные квесты и полностью раскройте свой потенциал в режиме «Новая игра+»!

 

© 2022 Acme Gamestudio. All Rights Reserved. © 2022 tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Asterigos: Curse of the Stars в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Asterigos: Curse of the Stars в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Asterigos: Curse of the Stars сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать