Купить Ash of Gods: Redemption

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
AurumDust
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
728
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ash of Gods: Redemption

Ash of Gods — это пошаговая ролевая игра, объединяющая тактические битвы, элементы коллекционных карточных игр и постоянно развивающуюся историю, в которой никто не застрахован от смерти, включая главных героев.

ГЕЙМПЛЕЙ
Ash of Gods — это история трех разных героев, столкнувшихся с древней напастью, считавшейся не более, чем мифом.

Сюжет игры нелинеен и постоянно меняется в зависимости от выбора игрока, иногда приводя к смерти персонажей. Но даже смерть героя не станет концом игры. Напротив, повествование продолжается без героя, но учитывает его решения и последствия смерти в будущих событиях.

Боевая система в Ash of Gods — смесь традиционных пошаговых стратегий и геймплея коллекционных карточных игр. В начале ваша тактика будет зависеть от умений и классов персонажей, но по мере прохождения вы будете открывать и собирать карты, имеющие мощные заклинания, иногда способные полностью изменить ход боя.

СЮЖЕТ
700 лет спокойствия подходят к концу. Пир Весеннего Равноденствия в самом разгаре, когда на городской башне начинает звонить колокол. Капитан Торн Бренин, охранник Ло Фенг, писец Хоппер Роули и многие другие еще не знают, что жнецы вернулись и намереваются утопить мир в крови, чтобы пробудить спящих богов.

Написанная известным автором фэнтэзи Сергеем Малицким, Ash of Gods — игра с глубокой историей и огромным количеством запоминающихся персонажей, сильными диалогами и богатым лором.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ash of Gods: Redemption в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ash of Gods: Redemption в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ash of Gods: Redemption сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать