Купить Agatha Knife

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Mango Protocol
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
410
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Agatha Knife

Об этой игре


Взгляните на жизнь глазами семилетней Агаты, страдающей от бессонницы и пытающейся разрешить внутренний конфликт между дружбой с животными в мясной лавке её матери и незыблемой любовью к мясу. Окунитесь в сатирический point'n'click квест, повествующий о непредсказуемом приключении в чумовом и кустарном мире. Стремясь избавить животных от страха перед неминуемой участью в мясной лавке, где работает Агата, вы погрузитесь в причудливую психопатическую вселенную в поисках ответов.



Познакомившись с религией, Агата быстро понимает, что может использовать её как инструмент для завоевания сердец животных, искоренения всех их страхов, перед смертью в частности. Помогите Агате создать свою собственную религию, Мясоедение, и убедить животных, что пожертвование собственной плоти откроет им секрет вечного счастья.



Действие игры происходит в той же вселенной, что и в игре MechaNika - первом проекте студии Mango Protocol. Agatha Knife заполнена чёрным юмором, задpoтcкими отсылками и сложными головоломками. Используя юмор и остроумие для разрешения противоречивых вопросов, игроки окажутся в мире внутренних противоречий Агаты, взирающей на мир глазами наивного ребёнка.


  • Уморительная сатирическая история, которая заведёт вас в тёмные уголки повседневной жизни.
  • Создайте свою собственную религию кусочек за кусочком.
  • Невероятно красочная графика, нарисованная от руки.
  • Разрешайте противоречивые вопросы, глядя на них глазами ребёнка.
  • Исследуйте кипучий и яркий мир в ходе вашего приключения.
  • Взаимодействуйте с различными персонажами и узнавайте их истории.
  • Оригинальный саундтрек для каждой игровой сцены.
  • Погрузитесь в причудливую психопатическую вселенную, знакомую по игре MechaNika, первому проекту студии Mango Protocol.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Agatha Knife в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Agatha Knife в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Agatha Knife сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать