Купить Abalone

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, WindowsXP, Windows7, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Bulkypix
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Abalone

Abalone – это увлекательный PC-проект, созданный по мотивам прославившейся во всем мире настольной игры для двух игроков. Главная задача игроков в Abalone – вытеснить фигуры своего оппонента за пределы игрового поля, но толкать чужие фигурки можно только в определенных случаях.

Игровое поле в игре представлено в форме масштабного гексагона, в самом центре которого расположились ячейки для фигурок, а рядом с гранями – пустые полоски, куда нам, игрокам, и предстоит сталкивать противника. При этом Abalone поддерживает несколько режимов игры – одиночный или на двоих на одном компьютере.

Главная задача и смысл игры достаточно просты: нам предстоит толкнуть фигуру оппонента в определенную сторону, причем рядом нужно составить колону так, чтобы их количество было как минимум на одну больше. Тогда игроку удастся перетолкнуть фигуры противника в одну сторону.

Главные особенности Abalone:

  • Игра предусматривает по 60 игр на каждый уровень;
  • Свободная игра порадует более чем 30 вариациями;
  • Присутствует функциональный редактор уровней;
  • Наличие 15 бонусных уровней, которые открываются ежедневно.

Купить Abalone мы предлагаем вам прямо сейчас в нашем интернет-магазине. По традиции, приобретя у нас ключ активации Abalone, вы также получите на свой личный счёт приятные бонусы!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Abalone в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Abalone в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Abalone сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать