Купить Torment: Tides of Numenera

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
inXile Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1646
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Torment: Tides of Numenera

Состав издания:

  • Игра Torment: Tides of Numenera
  • DLC Обшивка
  • DLC Руковдство путешественника

Вы родились падая с орбиты. Новый разум в теле однажды принадлежавшем Меняющемуся богу, существу, обманывавшему смерть тысячелетиями. Если вы выживите, ваше путешествие через Девятый Мир станет только причудливей ...и опаснее.

С множеством странных спутников, чьи мотивы и цели могут вам помочь или навредить, вы должны спастись от древнего непреклонного создания под названием Печаль и ответить на вопрос, который определяет ваше существование: имеет ли значение одна жизнь?

Torment: Tides of Numenera — это идейный последователь Planescape: Torment, одной из наиболее любимых ролевых игр как игроками, так и критиками. Torment: Tides of Numenera — это одиночная, сюжетная изометрическая ролевая игра, действие которой развивается во вселенной Нуменера Монте Кука, и созданная креативной командой, ответственной за Planescape: Torment и недавний хит Wasteland 2.

Особенности игры:

  • Глубокая, драматическая история. Философские основания игры двигают сюжет, как с точки зрения механики, так и нарративно. Ваши слова, выбор и действия станут вашим основным оружием.
  • Мир, не похожий на другие. Путешествуйте по Десятому Миру, фантастическому самобытному сеттингу, с подвергающим в трепет визуальным оформлением, полным необычных вещей и потрясающей магией. Созданная на основе технологий, использовавших в игре Pillars of Eternity студии Obsidian Entertainment, сеттинг Нуменера Монте Кука покажет игрокам бесчисленные чудеса и невероятные локации.
  • Богатое, личное повествование. Разворачивающаяся вокруг игрокам вдумчивая история, эпическая по размаху, но глубоко личная по сути, с необычными персонажами и компаньонами, чьи желания и мотивации определяют их действия по ходу игры.
  • Реакция на ваши действия и реиграбельность. Ваши выборы имеют значение, и мораль в Девятом Мире не просто вопрос правильности или неправильности. Вы будете решать судьбы тех, кто вокруг вас, и персонажи будут реагировать на ваши действия и репутацию. В результате вас ждёт невероятно вариативная игра, естественным образом возникающая в ответ на ваши действия.
  • Новый взгляд на бой. С системой Crisis битвы стали чем-то большим, чем просто уничтожение врагов. Планируйте свой пусть через созданные вручную сцены, сочетающие битвы с головоломками, социальными взаимоотношениями, стелсом и многим другим.

Как погасить код от DLC Руковдство путешественника:
1.    Зайдите на boxoffstore.com
2.    Идите в раздел кодов («Got code?») и войдите в учетную запись boxoffstore.com - «Sign in» (если у вас еще нет учетной записи, создайте ее - «Sign up»)
3.    Введите свой код и нажмите кнопку погашения - «Redeem»
4.    Идите в раздел ваших файлов («Your collection») и загрузите нужные вам файлы

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Torment: Tides of Numenera в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Torment: Tides of Numenera в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Torment: Tides of Numenera сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать