Купить Wulin Chess

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
LameCat Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
475
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Wulin Chess

Wulin Chess — это пошаговая игра в жанре Wargaming, сочетающая сюжет и геймплей. Вам нужно будет разрабатывать разные стратегии, чтобы одержать победу. Каждый ваш шаг будет влиять на исход битвы и сам мир игры!

Художественный дисплей

Игра познакомит вас с китайским стилем темных боевых искусств, который отличается от традиционных китайских боевых искусств.

Штучный дизайн

Следуйте сюжету игры, чтобы собрать характерную шахматную фигуру. Каждая фигура имеет эксклюзивный механизм движения и атаки, выберите своего партнера и сформируйте эксклюзивную команду.

Быстрый боевой опыт

В отличие от традиционных игр жанра Wargaming, в игре присутствует более быстрый ритм и определенные ограничения в управлении фигурами.

В бою добавлен специальный механизм «эффекта атаки из другого положения». Это может быть обратная атака, боковая атака, особый эффект движения, что позволит нанести больше урона противнику.

Разнообразная механика доски

Различные доски будут сопровождаться различными эффектами поля боя, а разнообразный ландшафт будет вызывать препятствия, столкновения, усиления и негативные эффекты, которые сделают битву еще более сложной.

Плотно интегрированная сюжетная линия

Сюжет и игровой процесс тесно взаимосвязаны. Так как каждая фигура имеет один ход, вам нужно будет привлекать соратников, сталкиваться с более сильными врагами, а непредвиденные обстоятельства сюжета окажут решающее влияние на игру, проверяя ваши способности на поле.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Wulin Chess в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Wulin Chess в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Wulin Chess сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать