Купить Roll'd

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, MacOS, Linux, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
MGP Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
42
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Roll'd

Представляем вашему вниманию красочный платформер именуемый, как Roll’d. Аркада выглядит простой и легкой, но разработчики специально создали обманчивый вид игры, дабы вы не заскучали. Самая фишка, что управлять персонажем вам не придется, а вот поверхность, по которой он без остановки идет, под вашим чутким управлением!

Вам нужно вертеть дорогой под ногами человечка так, чтобы он не упал, не споткнулся и не скатился с горки. На первый взгляд это несложно, но стоит только попробовать, сразу приходит понимание, что игра достаточно трудная, даже на легком уровне. Особенно после первых пяти падений. Аркада нацелена на рекорды, то есть играя в одиночку, прокачивая свой скилл рефлексов, вы ставите собственные рекорды, а дальше выбиваетесь в таблицы лидеров.

В Roll’d присутствует и мультиплеер, позволяющий играть по локальной с друзьями и онлайн с другими игроками до 4х человек. Вашей целью будет - продержаться на извилистой дороге дольше всех, стараться не падать и тогда вы точно покажете мастер класс всем, кто отважится бросить вам вызов!

Незаметно игра затягивает, увлекает в свой поворотный мир, где сражаешься в первую очередь с самим собой, где баллы за пройденный путь всё увеличиваются, а скорость реагирования прокачиваются. Простое управление, но сложный игровой процесс, захватят всё ваше внимание! Кроме всего прочего, в платформере множество локаций, со своими погодными условиями, окружающей средой и графическими темами. В каждом из них по 4 уровня сложности, чтобы вы даже не думали расслабляться. Также, есть 25 персонажей, которые будут открываться в процессе прохождения за заработанные баллы. А на нужную атмосферу вас настроит уникальный саундтрек, созданный специально для игры.

Эффекты в стиле ретро улыбнут и вызовут ностальгию о прекрасных временах, когда о графике нынешних игр, даже не думали. Roll’d отопрет перед вами двери в свой платформенный мир с бегунами, которые так упрямо куда-то торопятся, а вы поможете «проложить» под их ногами дорогу. Вперед, на первые места в рейтинге!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Roll'd в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Roll'd в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Roll'd сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать