Купить The Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Traveller's Tales
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Chronicles of Narnia: Prince Caspian

The Chronicles of Narnia: Prince Caspian является компьютерной игрой, сочетающей в себе экшн и элементы квеста. Основой для игры стал фильм с таким же названием, а так же известная книга. По сюжету игры, злой король Мираз решает отстранить законного короля Каспиана от должности. Теперь Каспиану нужна помощь четырех наших героев, которых он вызывает при помощи волшебного рога Сьюзен. Именно эта героическая четверка, уже прославившаяся в Нарнии, должна помочь принцу и его небольшой армии восстановить справедливость и вернуть ему трон. Игра содержит целых двадцать персонажей, доступных для игры. Вы сможете поуправлять принцем Каспианом, героической четверкой детей Пэвенси, Гленстормом, Трампкиным, доктором Корнелиусом, Рипичипом, гигантом Вимблеветером и минотавром Астериусом. Кроме этого, управлять в игре можно фавнами, кентаврами, минотаврами, полуросликами, деревьями, лошадьми, грифонами и некоторыми другими персонажами. Вас ждет множество интересных головоломок, а также особый бонусный материал, который можно разблокировать только после открытия сундука с сокровищами. Всего в игре The Chronicles of Narnia: Prince Caspian доступно 6 глав с определенным количеством уровней.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Chronicles of Narnia: Prince Caspian в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Chronicles of Narnia: Prince Caspian в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Chronicles of Narnia: Prince Caspian сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать