Купить Hover

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Fusty Game, Midgar Studio, Fusty Game
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Hover

Hover – динамичный паркур в трехмерном футуристическом открытом мире, поддерживающий одиночный и многопользовательские режимы.

Действие игры разворачивается в ECP 17, высокотехнологичном инопланетном городе, который сами жители называют Ховер-сити. Великий Админ прекратил все общение с Галактическим Союзом и установил диктатуру. Веселье теперь вне закона, как и все формы развлечения.

Вы ведете команду молодых повстанцев, Геймеров, в борьбе против новых порядков. Оснащенные лучшей экипировкой, которая позволяет развивать огромную скорость и совершать невероятные прыжки, они патрулируют город: мешают пропаганде, помогают жителям и ищут способ добраться до Орбитальной станции. Там они смогут связаться с Галактическим Союзом и положить конец диктатуре.

В Hover вы в любой момент можете мгновенно переключиться из оффлайн-режима в онлайн – и присоединиться к друзьям или игрокам со всего мира, чтобы продожить приключения вместе с ними или в игре против них. Где бы вы ни были, что бы вы ни делали, вы сумеете сменить режим на лету. Hover – это проект, тесно взаимодействующий с сообществом, поэтому у игроков есть множество инструментов для создания миссий или мини-игр.

  • Удивительный город

Ховер-сити – огромный красочный футуристический город. Из его зданий получаются прекрасные вертикальные игровые площадки.

  • Полностью открытый мир

Абсолютная свобода! Исследуйте город от самых вершин и до глубокой подземки, занимаясь паркуром, трюками и высокоскоростными гонками.

  • Создайте свою команду

Разблокируйте 10 персонажей. Развивайте их навыки, чтобы сформировать идеальный отряд. Даже цвета можно менять.

  • Разные механики

Сердце игры – интенсивные гонки и трюки, но помимо них есть много альтернативных механик, от стелс-миссий до спортивных состязаний с друзьями.

  • Смена режимов

Мгновенно переключайтесь с одиночной игры на мультиплеер, когда только захотите. Играйте от первого или третьего лица – или задействуйте камеру, которая будет динамично сочетать оба способа.

  • Создавайте собственные миссии

Используйте простой редактор прямо в игре, чтобы выстраивать испытания для соло-режима и мультиплеера.

  • Безумный паркур

Оснащенные высокотехнологичными костюмами, геймеры бегают с сумасшедшей скоростью, скользят, отталкиваются от стен и совершают невероятные прыжки. Задействуйте саму планировку города, чтобы сбежать от полиции!

  • Трюки и комбо

Продемонстрируйте навыки в скольжениях и финтах: докажите, что достойны стать одним из лидеров Сопротивления. Делайте комбо в многопользовательских миссиях, чтобы сгенерировать ошеломительные ауры, которые понижают мораль противников и повышают характеристики союзников.

  • Опыт, сетка навыков и чипы

Получайте опыт и разблокируйте чипы, которые улучшат способности ваших геймеров. Вы сможете обменять лишние чипы через систему Е-Свап.

  • Многопользовательский режим

Присоединяйтесь к друзьям в сети в любое время и продолжайте приключение вместе, независимо от того, сотрудничаете ли вы или играете друг против друга. Участвуйте в гонках, особых событиях и рейтинговых битвах, которые создаются сообществом в реальном времени.

 

Hover published by Nacon and co-developed by Midgar Studio and Fusty Game. ©2024 Nacon. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hover в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hover в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hover сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать