Купить Panzer Corps 2: General Edition (Upgrade)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Panzer Corps 2.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Flashback Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Panzer Corps 2: General Edition (Upgrade)

Получите доступ к эксклюзивным материалам, обновив копию Panzer Corps 2 до General Edition.

Эксклюзивные бонусные материалы General Edition

  • Новые бонусные сценарии: 4 новых сценария, в которых вы можете проверить свои способности против ИИ. Встречайтесь с новыми, оригинальными ситуациями и адаптируйте свою тактику, чтобы побеждать своих противников. - Новые камуфляжные скины: для ваших транспортных средств доступны новые 75 эксклюзивных скинов. В Panzer Corps 2 вы можете настраивать внешний вид своих юнитов, а с General Edition у вас есть доступ к особым скинам, которые недоступны в базовой игре.
  • Древовидная диаграмма кампании для цифровой печати: красивое изображение в высоком разрешении для печати, изображающее разветвленную однопользовательскую кампанию Вермахта в Panzer Corps 2 и возможные варианты выбора.
  • Цифровые обои: 4 цифровых обоев в высоком разрешении для рабочего стола с изображением новых картин, вдохновленных танковым корпусом.
  • Цифровой саундтрек: 16 прекрасных треков, написанных талантливыми Биллом Мейерсом, Дэном Бьюиком и Александром Шаргиным на основе классических фильмов о Второй мировой войне. Доступен для скачивания в виде высококачественных файлов .mp3.

 

© 2019 Slitherine Ltd. and Matrix Games Ltd. All Rights Reserved. Panzer Corps, Slitherine Ltd., Matrix Games Ltd., and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Flashback Games and Slitherine.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Panzer Corps 2: General Edition (Upgrade) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Panzer Corps 2: General Edition (Upgrade) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Panzer Corps 2: General Edition (Upgrade) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать