Купить Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Panzer Corps 2.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Flashback Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
566
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge

ИСТОРИЧЕСКИЕ МИССИИ

(дополнение) Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge переносит игроков в гущу событий, разворачивающихся во время знаменитой Арденнской операции. Действие начинается за несколько дней до судьбоносной даты 16 декабря 1944 года.

Кампания стартует с небольшого наступления американских войск в пограничном регионе между Бельгией и Германией, которое станет отправной точкой для игроков. Этот конфликт, имевший место в реальной истории и длившийся от 4 до 6 недель, превращен создателями игры в невероятно увлекательный геймплей с интересными сюжетными поворотами.

Вводная битва сравнительно простая, но от этого не менее волнительная. Ее цель — познакомить игрока с механикой и сюжетом игры. Далее в ходе кампании события принимают более драматичный оборот: начинается внезапное наступление немецких сил, которое привносит в игру дополнительную сложность и делает ее еще более захватывающей.

Создатели игры решили не ограничиваться одним сценарием, а разделить Арденнскую операцию на ряд сражений. Каждое из них занимает несколько дней игрового времени и охватывает определенный географический район, обычно до нескольких десятков километров. Такой подход позволил добиться невероятно высокого уровня детализации и воссоздать эпичную атмосферу культовой битвы.

НОВЫЕ ЗАДАЧИ

Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge предлагает игрокам новые задачи. На ранних этапах немецкого наступления ваш противник будет обладать численным перевесом как в живой силе, так и в вооружении. Кроме того, неблагоприятные погодные условия значительно затрудняют работу главной ударной силы союзников — авиации. Создатели игры постарались сделать ее максимально интересной и сбалансированной: вы можете зарабатывать награды, в том числе героев и дополнительные боевые единицы, а три раза за кампанию вам предоставляется возможность выбора сценария, каждый из которых посвящен тому или иному участку битвы.

ОСОБЕННОСТИ

  • Арденнская операция в подробных деталях, включая знаменитую осаду Бастони.
  • Уникальная структура кампании с разделением на несколько битв для большей детализации.
  • Неблагоприятные погодные условия, затрудняющие работу авиации союзников.
  • Возможность получения героев и дополнительных боевых единиц в качестве наград.
  • Возможность выбора более легких или более сложных битв.
  • Сбалансированный геймплей с наградами и выбором сценариев.
  • Разные уровни сложности для игроков с разным опытом и предпочтениями.

 

© 2024 Slitherine Ltd. All Rights Reserved. Panzer Corps, Slitherine Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Flashback Games and Slitherine.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Panzer Corps 2: Frontlines - Bulge сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать