Купить Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Panzer Corps 2.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU, EN
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Flashback Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Разразилась гражданская война!

Испания раскололась надвое, когда революционеры-националисты устроили заговор, пытаясь отобрать власть у правящей республиканской партии.
Испанцы начали выбирать сторону в этом конфликте, как и весь остальной мир. Германия и Италия увидели в этой войне шанс испытать новое оружие и военные тактики, поэтому отправили свои войска на помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интербригады, получив в свое распоряжение советские танки и самолеты, поддерживают коммунистов в составе испанских республиканцев.

ОТ ЗАГОВОРА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Переживите Гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полноценной кампании, которая охватывает события с июля 1936 до марта 1939.
Вам предстоит вступить в бой на больше чем десяти полях боя Гражданской войны в Испании: вы поучаствуете в масштабных битвах в Мадриде, Малаге, Брунете, Теруэле и даже в решающей битве на Эбро.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

Изучите этот конфликт, о котором в последнее время мало говорят: достигайте бонусных целей новой кампании, помня, что все сюжеты перенеслись в игру прямиком из реальной истории. Вы будете не только вступать в обычные битвы, но и достигать других целей. Например, нужно на самолетах перебросить Африканскую армию Франко из Марокко в Севилью, атаковать республиканский линкор "Хайме I" в Малаге или помочь в одной из последних масштабных кавалеристских атак в истории в Теруэле.

НАРАЩИВАЙТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ

Достигайте бонусные цели и одерживайте победы на разных уровнях, чтобы получить очки заслуг, которые можно потратить на самые разные уникальные награды: от доступа к складам с захваченным снаряжением противника и особым транспортам-прототипам до возможности убедить реально существовавших военачальников перейти на вашу сторону.

КОМАНДУЙТЕ ЛЕГИОНОМ "КОНДОР"

Вы возглавите свежесформированное войско, так называемый легион "Кондор": в вашем распоряжении будут бомбардировщики, истребители, танки, а также разведчики и подразделения ПВО. Вашей целью будет помочь испанским националистам победить в кровавой гражданской войне. Возглавьте силы вермахта во время войны в Испании в первой главе масштабной кампании "Операции стран оси" игры Panzer Corps 2.

ОБЪЕДИНИТЕ СИЛЫ С ИСПАНЦАМИ

Сражайтесь бок о бок с испанскими союзниками в первой кампании Panzer Corps 2, где присутствует дружественная фракция под управлением ИИ.
Не беспокойтесь по поводу ИИ: в вашем распоряжении будут новые мощные инструменты, которые помогут руководить союзниками под управлением компьютера и отдавать им приказы, чтобы их поведение на поле боя было решительным и эффективным.
И готовьтесь к эффектному завершению Гражданской войны в Испании, где впервые в сценарии кампании Panzer Corps 2 будет представлен трехсторонний конфликт.

КАМПАНИЯ "ОПЕРАЦИИ СТРАН ОСИ" ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ

Конец Гражданской войны в Испании не приведет к концу вашей кампании. Это ее самое начало.

Завершив DLC-кампанию Spanish Civil War, игроки смогут сохранить войска вермахта и использовать их в следующей части кампании "Операции стран оси".
Любую кампанию из "Операций стран оси" можно пройти отдельно от остальных частей.

 

© 2020 Slitherine Ltd. All Rights Reserved. Panzer Corps, Slitherine Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Flashback Games and Slitherine.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать