Купить LEGO Batman Trilogy

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
TT Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры LEGO Batman Trilogy

Издание включает:

  • Lego Batman
  • Lego Batman 2 DC Super Heroes
  • Lego Batman 3: Beyond Gotham

LEGO Batman Trilogy — набор из трех игр сверхпопулярной серии Lego Batman. Вы можете купить LEGO Batman Trilogy в магазине Gama-Gama.

Lego Batman

Отъявленные злодеи и преступники сбежали из клиники Аркхэма и замышляют свои злодейские дела. Но Бэтмен и Робин начеку и не дадут этим планам сбыться.

Особенностью этой игры является возможность играть не только на стороне добра, но и на стороне зла в роли Женщины-кошки, Джокера и других темных персонажей.

Lego Batman 2 DC Super Heroes

Джокер и Лекс Лютор объединяются, чтобы устроить хаос в городе Готэм. Но Бэтмен, Супермен и вся Лига Справедливость не дремлет и не позволит злодеям осуществить свои коварные замыслы.

Вас ждут острые диалоги и смешная озвучка, полная свобода действий и звездный состав участников. Присоединяйтесь!

Lego Batman 3: Beyond Gotham

В Lego Batman 3: Покидая Готэм Темный Рыцарь объединяется с другими героями вселенной DС и отправляется в космос, где ему предстоит спасти Землю от Брейинака, который хочет уничтожить планету.

Злодей использует кольца силы, чтобы уменьшать целые города, и помещает их в свою коллекцию. Вам нужно торопиться, если вы хотите остановить его. Вместе со своей командой вы посетите множество миров и отыщите новые кольца силы, которые помогут вам победить зло.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке LEGO Batman Trilogy в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры LEGO Batman Trilogy в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ LEGO Batman Trilogy сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать