Купить EVE Online: Rubicon - Комплект «Колонизатор ледяных планет»

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
CCP Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры EVE Online: Rubicon - Комплект «Колонизатор ледяных планет»

Внимание! Данный ключ предназначен только для создания аккаунта!

EVE Online игра про космос, далёкий от нас во всех отношениях, однако даже там действуют те же законы экономики, что и на нашей Земле. Космические корабли и орбитальные комплексы не возникают из ниоткуда их приходится строить из всевозможных комплектующих, часть из которых производится наземными базами. Каждая такая база это сеть из добывающих комплексов, обогатительных фабрик, заводов и космодромов, снабжающая владельца-капсулёра ценным сырьём. Обзаведясь комплектом «Колонизатор ледяных планет», вы получите в своё распоряжение грузовой корабль типа «Эпитал», оснащённый особым грузовым отсеком для перевозки продукции наземных баз, и набор из типовых наземных сооружений, пригодных для создания колоний практически в любой точке галактики. Кроме того, в состав комплекта входит спецмодификация центра управления базами, предназначенная для эксплуатации на редких и опасных ледяных планетах таким образом, вы сможете начать карьеру капиталиста с производства особо востребованной продукции. Наконец, владельцам комплекта полагается неограниченный допуск к полётам (сроком на 30 дней) вместе с ним пилоту выдаётся прототип нейроускорителя устройства, повышающего скорость освоения навыков и позволяющего выжать максимум из первых дней знакомства с миром «Евы».

Содержимое комплекта:

  • Грузовой корабль типа «Эпитал»
  • Модуль Expanded Cargohold I
  • Центры управления наземными базами
  • Церебральный ускоритель (прототип)
  • Футболка «Красная звезда»
  • Учебники навыков
Почему именно Гама-Гама?

При покупке EVE Online: Rubicon - Комплект «Колонизатор ледяных планет» в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры EVE Online: Rubicon - Комплект «Колонизатор ледяных планет». Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ EVE Online: Rubicon - Комплект «Колонизатор ледяных планет» сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать