Купить Rising Constellation

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
Blackflag Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Rising Constellation

Игра в раннем доступе

Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии

Rising Constellation - это многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной.

Вы начинаете как лидер звездной системы, и благодаря стратегии, навыкам и кооперации расширяете свое правление на территории галактики. Создайте свою домашнюю базу, расширьте свое присутствие и сформируйте высококлассную армию. Обыграйте и перехитрите своих врагов, и наладьте длительные дружеские отношения со своими товарищами по команде.

Вы можете играть в медленном темпе, в течение одного месяца, ИЛИ же в гораздо более быстром темпе в течение нескольких часов. Вы сами решаете, хотите ли вы более продолжительный ролевой отыгрыш или быстрый раунд в стиле RTS.

Найдите свою любимую фракцию

Вы революционер из Мирмезира, борющийся за отмену машинного рабства? Или вы звездно-либеральный спекулянт от A.R.K. эксплуатирующий машины в своих интересах? Воплотите династию в одну из пяти отдельных фракций с богатой историей, которую вы можете помочь углубить еще больше.

Управляйте ресурсами и развивайте империю

Развивайте и расширяйте свою империю, планируя инфраструктуру своих систем. Соберите своих граждан в огромные города-ульи или подарите им роскошь жилых архипелагов. Стройте промышленные центры, способные вооружить крупнейшие военные флоты, или расширяйте свою культуру, строя огромные монолиты. Превратите свои системы в неприступные бастионы, столь же мощные, как легендарный арсенал Чатур.

Завладейте патентами, чтобы лучшие корабли

Патенты открывают дверь в технологии будущего. Вы можете сделать обитаемыми промышленно опустошенные планеты с помощью климат-контроля или добиться прогресса с помощью экзобиологии. Но патенты, в первую очередь, позволят вам покупать лучшие военные технологии. Инвестируйте в технологии дронов и стройте авианосцы, которые представляют настоящую игрозу эскадрильям истребителей и корветов. Исследуйте лучшую броню раньше других и стройте крейсеры на своих верфях.

Создайте свою империю

Установите "лексы", регулирующие существование вашего растущего общества. Разрешите ли вы бороться с наркотиками или предпочтете использовать роботов в будущих войнах? Вы можете построить государство внутри государства, разрешив тотальное наблюдение за своими гражданами. Но, возможно, переход к доктрине звездных либерализованных развлечений будет лучшим способом сохранить послушание вашей рабочей силы.

Нанимайте могущественных агентов, чтобы помочь вам в расширении.

Нанимайте агентов 3-х типов. Вы предпочтете работать с Навархами, чтобы расшириться за счет военной мощи? Сможете ли вы завербовать Эрэйздов, чтобы убивать агентов врага и шпионить за ними? Или же выберете расширение своего влияния с помощью дипломатии и принуждения с помощью Сидерианцев? Ключ к успеху может быть в поиске правильного сочетания.

Возьмите на себя ответственность за то, чтобы привести свою фракцию к победе

Общайтесь со своими товарищами по команде, выясняйте, где вы наиболее полезны, и помогайте своей фракции добиться галактического господства. Есть несколько способов выиграть в Rising Constellation, но все они требуют сотрудничества. Выберете ли вы Путь Завоевания (ориентированный на военные и дипломатические отношения), Путь влияния (зависит от общей численности населения вашей фракции) или Путь Теней (ориентированный на шпионаж)?

 

All content of this game, such as graphics, logos, images, sounds, music and text is the property of Blackflag Games LLC. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rising Constellation в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rising Constellation в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rising Constellation сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать