Купить Dead In Vinland

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Ishtar Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dead In Vinland

DEAD IN VINLAND - это игра с элементами выживания и управления поселением, с щепоткой РПГ и приключений о семье викингов, пытающихся сделать всё, чтобы выжить на странном острове.

Изгнанному на далекую и неизведанную землю, Вам предстоит направлять Эйрика и его семью в их стремлении выжить.

Управляйте их физическим и душевным здоровьем, исследуйте остров, организуйте собственный лагерь и договаривайтесь с другими жителями. Кто-то поможет вам, а кто-то будет будет менее... дружелюбным.

Раскройте мистические тайны Винланда. Они могут спасти Вашу жизнь... или привести к смерти.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Проработанная система управления выживанием: находите и собирайте ресурсы, обеспечивайте запас пищи, заботьтесь о физическом и психическом здоровье персонажей, сражайтесь с болезнями и ранами, нормируйте запасы воды, переносите удары стихии (штормы, засухи, дожди...).
  • Вызовы: игра разработана таким образом, чтобы у Вас было время принять лучшее решение, но сложность высока! Вам придется адаптироваться к тем кризисам, которые ставит перед Вами игра, исходя из собственных соображений.
  • 3 уровня сложности: если Вы хотите просто насладиться сюжетом, мы добавили легкий уровень, и, специально для самых сумасшедших, мы сделали экстремальный уровень и уровень для истинных викингов, который даже сами разработчики не могут пройти!
  • Постройте свой лагерь: расширьте своё убежище 18 активными локациями, каждая - со своей механикой. Создайте более 130 улучшений и множество ресурсов, которые дадут Вам ценные бонусы. Выбирайте хорошенько, Вы не сможете создать всё.
  • Управляйте сообществом: 14 играбельных персонажей, каждый со своими сильными сторонами и слабостями, со своей историей. Влияйте на их взаимоотношения с помощью выборов реплик в диалогах, достигнете одного из 7 возможных романов или выбросите раздражающих персонажей из лагеря и приведите новых. И немного сюрпризов!
  • Исследуйте остров: 150 областей для исследования и сотни объектов, с которыми можно взаимодействовать. Разгадайте многие секреты острова и его красивые, вручную отрисованные пейзажи.
  • Не только выживайте, осядьте: Вы можете охотиться, рыбачить, заниматься собирательством... но также Вы можете разбить сад и приручить овцу! Продвинутые локации лагеря со специальными механиками.
  • Проживите своё собственное приключение: закончите 70 нелинейных квестов, чтобы пройти игру. Всё зависит от Вашего выбора: узнайте, что станет с персонажами после окончания игры.
  • Системы враждебности и дани: будьте "гостеприимно" встречены печально известным тираном Бьёрном Головорубом и его весёлой бандой разбойников. Преклоните колени и выплачивайте недельную дань или восстаньте... и будьте готовы к последствиям.
  • Полная система РПГ: 5 показателей здоровья, о которых нужно заботиться, 20 навыков для развития, более 600 черт характеров персонажей, 100 предметов для сбора, 30 болезней и 20 ран, от которых можно умереть... Кастомизируйте персонажей: выбирайте из 5 рандомно предлагаемых специальных черт во время каждого повышения уровня.
  • Пошаговые тактические сражения: быстрые и смертельные бои 3 на 3 против прихвостней Бьёрна. 5 уникальных играбельных классов, каждый из которых имеет свой набор боевых приемов, и 5 пассивных классов.
  • ОГРОМНОЕ количество контентаt: более 150 000 слов, в два раза больше, чем первая книга о Гарри Поттере, раскрывающие взрослую, но не без юмора историю.

           

DEAD IN VINLAND - вторая игра “Dead In…” вселенной, после DEAD IN BERMUDA. Обе игры являются самостоятельными, но Вы узнаете немного больше о секретах, которые таят в себе эти странные острова, и об общем прошлом каждой игры серии.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dead In Vinland в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dead In Vinland в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dead In Vinland сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать