Купить Zenith

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Infinigon
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Zenith

«Зенит» — это боевая игра, где дух золотой эры ролевых игр сочетается с юмором и пародией. В её основе лежит серьёзная история, которая происходит в мире фэнтези, населённом десятками необычных созданий. Приключения, изучение руин, рукотворный апокалипсис, спасение мира… Вам это знакомо. Аргусу тоже. И, честно говоря, ему всё это уже слегка надоело. Раньше он был волшебником. Это было здорово и всё такое. Но сейчас ему за 30, и он хочет обосноваться в каком-нибудь тихом местечке. Но это не так-то просто из-за фанфаронов, у которых волосы торчат дыбом и которые влачат за собой свои гигантские мечи, портя брусчатку. Особенно когда пытаешься скрыть опасный артефакт от шныряющих вокруг героев с комплексом избранника.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Zenith в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Zenith в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Zenith сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать